Блог компании: ВотОнЯ

04 Июня 2015

Фотоконкурс "Моя Первая Весна" от магазина детских товаров "ВотОнЯ" и компании Stick’n Click

Вы еще можете успеть поучаствовать в фотоконкурсе  "Моя первая весна", который проводит наша компания совместно с компанией Stick’n Click.

01 Июня 2015

Где купить детские товары в Приморском, Московском и Выборгском районах? Расширение сети магазинов "ВотОнЯ"

Компания "ВотОнЯ" спешит порадовать своих покупателей открытием сразу 2 новых магазинов сети в мае 2015 года. Новые магазины открылись в Приморском и Московском районах по адресам: Афанасьевская ул., 1 и пр. Космонавтов, 65/2.

14 Апреля 2015

Оплата картами "Детская" и "Дошкольная" в интернет-магазине "ВотОнЯ"

Мы рады сообщить всем покупателям, что теперь при заказе курьерской доставки в нашем интернет-магазине, они смогут воспользоваться картами "Детская" и "Дошкольная".

19 Марта 2015

Купить чехол на коляску в интернет-магазине "ВотОнЯ"

Чехлы на коляску - то, что необходимо при нашей нестабильной погоде весной.

08 Февраля 2015

Акция в магазинах "ВотОнЯ": детские подгрузники Mepsi по цене 2014 года

Mepsi – это бренд детских подгузников премиум-класса. С 9 по 13 февраля в интернет-магазине и пунктах выдачи "ВотОнЯ" их можно приобрести по прошлогодней цене.

23 Января 2015

Распродажа товаров для детей в интернет-магазине "ВотОнЯ": только 26 января

Первая масштабная онлайн-распродажа 2015 года пройдет уже 26 января: в "Киберпонедельник" Вас ждут супервыгодные цены в нашем интернет-магазине!

26 Ноября 2014

Где купить ночник для ребенка в СПб? Товары Cloud-B в магазине "ВотОнЯ"

Представляем Вам новинку нашей сети: ночники и игрушки торговой марки Cloud-B!

25 Ноября 2014

Где купить новогодние подарки для детей? Новогодний ассортимент в магазине "ВотОнЯ"

Сладости - непременный атрибут новогодних праздников! Конфетки, печенки, шоколад, оставленные Дедушкой Морозом под новогодней ёлочкой, непременно порадуют ребенка!

14 Ноября 2014

Подарки от компании "ВотОнЯ" в честь дня рождения магазина

Совсем скоро наш "ВотОнЯ" станет на целый год старше, у нас день рождения! Мы готовы принимать поздравления и дарить вам подарки, ведь именно Вы помогаете нам расти и становиться взрослее.

10 Ноября 2014

Купить зимнюю детскую одежду от ТМ Color Kids в магазине "ВотОнЯ"

Встречайте новую коллекцию зимней верхней одежды ТМ Color Kids!

06 Ноября 2014

Новый магазин детских товаров "ВотОнЯ" в Красногвардейском районе

7 ноября в 15 часов состоится праздник для всех маленьких жителей Красногвардейского района по адресу: ул. Передовиков, д. 3, корпус 2. Их ждут клоуны, фокусник, аквагрим и фотограф.

05 Ноября 2014

Компания "ВотОнЯ" получила знак доверия сервиса "Надежная покупка"

Дорогие друзья! Мы рады поделиться с вами нашим очередным достижением! 31 октября 2014 года компания "ВотОнЯ" успешно прошла сертификацию и получила знак доверия сервиса "Надежная покупка"!

Страницы