Где купить ночник для ребенка в СПб? Товары Cloud-B в магазине "ВотОнЯ"

26.11.2014 1970

Представляем Вам новинку нашей сети: ночники и игрушки торговой марки Cloud-B!


 



Большинство детей боятся темноты, особенно если им приходится оставаться одним в своей комнате. Кандидат психологических наук О.А. Карабанова называет боязнь темноты типичным страхом дошкольного возраста, который непременно пройдет, если родители сумеют внушить малышу чувство уверенности и защищенности. Не стоит ругать ребенка и обвинять его в трусости, ведь это еще больше подорвет его доверие к вам. Нужно действовать постепенно и последовательно.

 


В комнате ребенка, который боится темноты, обязательно должен быть ночник. Современная индустрия детских товаров предлагает нам разнообразные варианты и широкий выбор подобных изделий.

 


Ночники Cloud-B, представленные в магазинах нашей сети, помогут вам легко справиться с "темными привидениями" и ночными страхами. Они откроют вам удивительный и интересный мир проекций.
Выполненные в виде веселый зверей, ночники Cloud-B создадут волшебную атмосферу в детской комнате и помогут взглянуть на темноту совсем по-новому.

 

 

 

Также в ассортименте торговой марки Cloud-B представлены мягкие игрушки с убаюкивающими мелодиями: забавный совенок и две милые овечки. Выберите своему ребенку приятеля, с которым интересно играть днем и приятно засыпать в обнимку ночью.
#votonia_new #Cloud-B #ночник #овечка

 

 

http://www.votonia.ru/catalog/brands/cloud-b/


Новость от компании: ВотОнЯ


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 454 ...
Показать сайт