Подбор индивидуального образовательного маршрута для ребенка в садике "Винни-Пух", Парголово

19.11.2015 1197

Сколько детей из десяти талантливы от рождения? Все десять! Да, но они разные. Но разница эта не в количестве способностей, а в их индивидуальной направленности.

Задача педагога - узнать в ребенке будущего топ-менеджера, звезду экрана, светило науки! Узнать и помочь малышу сделать первые шаги на пути к своему успеху. на том пути, который предназначен только для него одного!

Закончен первый и второй этап создания Индивидуального Образовательного Маршрута для каждого ребенка в нашем детском саду. Вчера на родительском собрании педагог-психолог, руководитель этого проекта, познакомила родителей с целями Индивидуального Образовательного Маршрута,  с результатами диагностики каждого ребенка и  с этапами его  реализации. Также предоставлены рекомендации каждому родителю для развития успешного ребенка!

Мы Развиваем Таланты ребенка и обеспечиваем Успех вашего ребенка! Мы знаем, как этого достичь! Очень важно заложить фундамент будущего развития и успешности  в раннем возрасте!

Будьте счастливы и горды за своего ребенка!

Санкт-Петербург, поселок Парголово, Фермерский переулок, д. 17

+7 (812) 426-13-92; +7 (812) 988-42-73; +7 (812) 988-42-74

Новость от компании: Винни-пух, частный детский сад

+ 7 (812) 60 ...
Санкт-Петербург, Парголово, ул. Невьянская, д.16