Блог компании: Винни-пух, частный детский сад

11 августа 2016
Куда отдать ребенка в августе 2016 в Парголово: летний садик в "Винни-Пухе"

Куда отдать ребенка в августе 2016 в Парголово: летний садик в "Винни-Пухе"

Каникулы в стране Веселии продолжаются! В августе 2016 в "Винни-Пухе" детей от 2 до 8 лет ждут два интересных, веселых, познавательных проекта! Заезд возможен в любой день!

13 апреля 2016
Летний садик 2016 в Парголово от "Винни-Пуха", СПб

Летний садик 2016 в Парголово от "Винни-Пуха", СПб

В частном саду "Винни-Пух" в Парголово все лето 2016 будет работать летний садик для детей 2-6 и 7-10 лет. Заезды каждую неделю! Наши проекты:

21 декабря 2015
Куда отвести ребенка на новогодние праздники 2016? Ёлки и программы в частном саду "Винни-Пух" в Парголово

На новогодних каникулах в частном детском саду премиум класса "Винни-Пух!" Вашего ребенка ждут увлекательные приключения, игры, художественная мастерская, игровой лабиринт и сухой бассейн, а также сказки, Дед Мороз и новые друзья! Ждем вас с 3 января по 8 января 2015. Смотрите программу новогодних каникул!

01 декабря 2015
Детский сад в Парголово: набор в группы в 2015 - 2016 в "Винни-Пухе"

Детский сад в Парголово: набор в группы в 2015 - 2016 в "Винни-Пухе"

Мы благодарим родителей за оказанное нам доверие! Вы доверяете нам самое ценное, что у Вас есть - "солнышек", "звездочек", "сокровищ" - Ваших любимых деток. Мы делаем все возможное и самое лучшее для счастливого и успешного развития малышей!

19 ноября 2015
Подбор индивидуального образовательного маршрута для ребенка в садике "Винни-Пух", Парголово

Сколько детей из десяти талантливы от рождения? Все десять! Да, но они разные. Но разница эта не в количестве способностей, а в их индивидуальной направленности.

17 ноября 2015
Праздники для детей в частном саду "Винни-Пух" в Парголово, СПб

Праздники для детей в частном саду "Винни-Пух" в Парголово, СПб

На этой неделе Осень прощалась с  ребятами и в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому прекрасному урожайному и красочному  времени  года!

15 ноября 2015
Праздник Осени в частном детском саду "Винни-Пух" в Парголово, фото

Праздник Осени в частном детском саду "Винни-Пух" в Парголово, фото

В нашем детском саду прошел Праздник Осени. Ребята пели частушки, играли на ложках, катались на музыкальной каруселе, танцевали и пили чай с тортом. Было очень весело!

05 ноября 2015
Группа адаптации к детскому саду в "Винни-Пухе", Парголово

Группа адаптации к детскому саду в "Винни-Пухе", Парголово

Адаптационная группа! Желающим поступить в детский сад!

01 ноября 2015
Музыкальный театр для детей от 4 до 9 лет в "Винни-Пухе", Парголово

Музыкальный театр для детей от 4 до 9 лет в "Винни-Пухе", Парголово

Музыкальный театр "Миниатюра" - постановка мюзикла для детей от 3,5 до 9 лет. Мы раскрываем таланты!

18 октября 2015
Группа раннего развития "Солнышки" в частном саду "Винни-Пух", Парголово

Группа раннего развития "Солнышки" в частном саду "Винни-Пух", Парголово

Посмотрите на наших малышей! Что за чудо! Хотите, чтобы ваш малыш после тихого часа просыпался с прекрасным настроением и получал заряд бодрости на волшебном массажном коврике "Здоровье"? Выполнял упражнения, которые  способствуют развитию у малышей тактильных ощущений, чувства равновесия и дарят  положительные эмоции.

11 октября 2015
Занятия музыкой в Парголово: фортепиано и вокал для детей от 3 лет в "Винни-Пухе", СПб

Начинать обучение детей музыке и вокалу желательно с 3 лет. Это оптимальный возраст для развития слуха, чувства ритма, такта, музыкальности  и мелкой моторики рук. Занятия в Школе музыки и вокала в "Винни-Пухе" помогут:

- выразить себя через пение: развить у ребёнка красивый сильный голос и точную интонацию с помощью упражнений, распевок, правильного дыхания;

- овладеть инструментом и нотной грамотой, развить логику, фантазию и даже математические способности.

07 октября 2015
Развивающие занятия "Мама и малыш" в Парголово от сада "Винни-Пух"

Развивающие занятия "Мама и малыш" в Парголово от сада "Винни-Пух"

Студия "Мама и малыш" открыта для детей от 9 месяцев до 1,5 лет и от 1,5 до 2,5 лет. Занятия проходят по средам и пятницам в 16:30 (2015/2016 учебный год).

Страницы