Блог компании: Шариков-spb

01 июля 2015
Купить шары с гелием в Санкт-Петербурге в интернет-магазине "Шариков СПб"

Купить шары с гелием в Санкт-Петербурге в интернет-магазине "Шариков СПб"

Компания "Шариков СПб" представляет новинку - шарики с гелием "Миньоны" (время полета шариков - 3-4 дня) стоимостью 50 рублей.

02 апреля 2015
Бесплатная доставка воздушных шаров при заказе от 1000 руб. от компании "Шариков-Спб"

Дорогие наши друзья, компания "Шариков-Спб", в связи открытием четвертого офиса по адресу: метро Елизаровская, улица Бабушкина, д. 21 расширяет границы бесплатной доставки.

13 января 2015
Бесплатная доставка шариков на праздник при заказе от 1000 руб в компании "Шариков-СПб"

Компания "Шариков-Спб" выпустила шарики с собственным дизайном, которые Вы не найдете в магазинах города или в других компаниях.

12 апреля 2012
Оформление выпускного шарами со скидкой 10% в Санкт-Петербурге (СПб)

Оформление выпускного шарами со скидкой 10% в Санкт-Петербурге (СПб)

Оформление,доставка шариков на праздник. Доставка по Петербургу бесплатная.Выезд оформителя на место торжества для осмотра бесплатно.

24 марта 2012
Доставка шариков на праздник в Санкт-Петербурге

Доставка шариков на праздник в Санкт-Петербурге

Шарики с гелием, время полета 10-12 часов, с доставкой по городу СПб всего -  1800 руб.

Контактный телефон: 956-69-64

23 февраля 2012
Бесплатная доставка воздушных шаров в СПб по Приморскому и Выборгскому району

Бесплатная доставка воздушных шаров в СПб по Приморскому и Выборгскому району

Компания Шариков ввела бесплатную доставку по Приморскому и Выборгскому району при заказе от 1000 руб.

28 мая 2011
Доставка воздушных шариков в СПб после 23.00

Доставка воздушных шариков в СПб после 23.00

Компния Шариков-Спб стремительно набирает популярность в Санкт-Петербурге и вводит новую акцию.Выезд Доставки шаров даже после 11 вечера.Подарите сюрприз своему ребенку на раннее утро.Только представьте,Ваш ребенок просыпается,а все вокруг в ярких разноцветных воздушных шарах.Мы не берем ни копейки больше за вечерний приезд.
13 мая 2011
Бесплатная доставка воздушных шаров по Приморскому району СПБ

Бесплатная доставка воздушных шаров по Приморскому району СПБ

Если вы живете в Приморском районе Санкт-Петербурга или проводите здесь свое торжество, то мы доставим Вам воздушные шарики бесплатно!

Минимальная сумма заказа 1000 рублей.

У нас вы можете заказать шары из фольги, поющие шары, ходячие шары, букеты из воздушных шариков и др.

Условия доставки воздушных шаров в другие районы Санкт-Петербурга вы можете прочитать на нашем сайте: http://www.sharikov-spb.ru/uslovija-dostavki/

Работаем круглосуточно (прием заказов с 09.00 до 23.00).