Шариков-spb, доставка воздушных шаров в Петербурге, букеты из воздушных шаров, интернет-магазин 10 092

9.6
  • Шариков-spb, доставка воздушных шаров в Петербурге, букеты из воздушных шаров, интернет-магазин
  • Старая Деревня
  • +7 (812) 648-22-44; +7 (800) 555-81-31
  • sharikov-spb@mail.ru
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Шариков-spb - это компания, занимающаяся оформлением праздников. В интернет-магазине компании можно приобрести "ходячие" и "поющие" шары, заказать оформление помещения.

Бесплатная доставка по Приморскому району.

Адреса пунктов самовывоза в Санкт-Петербурге:

Офис №1 "Главный" -  метро "Старая деревня", ул. Полевая-Сабировская, д. 1/11 (ежедневно с 7:00 до 21:00)

Офис №2 "Лиговский" - метро "Площадь Восстания", Лиговский проспект, д. 50, к. 12 (ежедневно с 7:00 до 21:00)

Офис №3 "Ветеранов" - метро "пр. Ветеранов", проспект Народного Ополчения, д. 115, вход с обратной стороны ТК "Эврика" (ежедневно с 9:00 до 21:00)

Офис №4 "Елизаровская" - метро "Елизаровская", улица Бабушкина, д. 21, на территории автосалона (ежедневно с 9:00 до 21:00).

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Гость Старший брат / сестра
09 Июля 2015 15:42
Заказывала шары с гелием подруге на день рождения. Хотела сделать сюрприз, заказала утром, чтобы доставили в 13-14 ч. в !Этот же! день. (боялась, что вряд ли успеют и как часто бывает доставят позже). Перезвонила оператор, сказала, что это время занято предложила перенести на 30 мин. раньше. И какого было мое удивление когда подруга радостная звонит в 13:00, с безумным восторгом рассказывает как она довольна=))) Шарики в идеальном состоянии, яркие, большие, (хотя заказывала самые обычные). Цены очень порадовали, промониторив цены на рынке пришла к выводу, что здесь самые дешевые предложения с учетом шаров и доставки (среди компаний где можно оплатить картой, что для меня важно, т.к. заказывала в подарок). В общем подруга безмерно счастлива, я довольна быстрой доставкой в этот же день и приемлемой ценой.
Единственный косяк в том, что водитель когда приехал по адресу позвонил подруге и сказал, что ей тут доставочка шариков, он сейчас подойдет. Хотя при заказе я упомянула, что это в подарок-сюрприз. Было бы конечно значительно лучше если бы он позвонил и просто сказал, что доставка, не упоминая чего (или вообще в домофон просто позвонил). Возможно конечно на это есть определенные причины, но сюрприз уже не тот получается. Но все равно подруга осталась довольна.
9.6