Детские кулинарные мастер-классы, дискотека и анимация в ресторане-пивоварне Puberty, СПб

05.09.2015 1082

13 сентября 2015 года в ресторане Puberty начинается новый сезон воскресной детской программы. Каждое воскресенье вас ожидает полюбившиеся всем программы «Мини-ресторан» и «Мини-диско».

А 13 сентября мы приготовили сюрприз для любознательных малышей и их родителей – познавательное научное шоу «Профессор Пшик». Ведь отправляться в мир знаний интереснее в компании веселого профессора!

Научное шоу позволит Вашему ребенку по-новому взглянуть на школьные предметы! Будет много открытий и ярких впечатлений! Научное шоу - это чудесная возможность для ребят почувствовать себя в настоящей лаборатории сумасшедшего профессора.
Оригинальное, захватывающее, познавательное шоу с эффектными экспериментами и неожиданными научными открытиями. На нашем научном шоу все бурлит, пенится, дымится и взрывается! Ребята не просто наблюдают за эффектными превращениями и удивительными чудесами, но и сами принимают участие в научных экспериментах, юные участники будут сами смешивать ингредиенты и удивлять друзей! Все проходит под чутким руководством профессора Пшика, в спец перчатках и очках!

Программа рассчитана на деток от 3 до 9 летНачало научного шоу в 17:00

Детская программа начнется в 15:00 с игр и конкурсов ребят и аниматоров ресторана Puberty, в 16:00 в рамках программы «Мини-ресторан» начинающие кулинары будут готовить чизбургер, а сразу по окончании научного шоу зажигательное  «Мини-диско» под  полюбившиеся хиты детских анимационных программ Турции и Египта.

Цена: 300 руб. за ребенка

Сайт: http://puberty-spb.ru/