Блог компании: Puberty

07 апреля 2017
Шиншилла, ёжик, морская свинка и хомячки в программе "Пушистая сказка" для детей в ресторане Puberty, СПб

В этот прекрасный день ресторан Puberty решил по-настоящему удивить ребят! Ваших деток ждет "Пушистая сказка" с маленькими мохнатыми животными в главной роли! Настоящая сказка, в которой будут принимать участие шустрая шиншилла, колючий ёжик, добрая морская свинка и маленькие смешные хомячки.

30 декабря 2016
Детский праздник "Школа чудес" в ресторане Puberty, СПб

Детский праздник "Школа чудес" в ресторане Puberty, СПб

29 января 2017 года в ресторане Puberty - детский праздник "Школа чудес". В этот чудесный день наших маленьких гостей ожидает настоящая "Школа чудес". В программе: микромагия с купюрами, салфетками, веревками и другими предметами с проявлением совершенно необычных им свойств, магические шарики, трости, платки, цветы и даже летающий стол!

03 декабря 2016
Новогодний праздник для детей в ресторане Puberty, СПб: "Волшебник Дед Мороз"

Новогодний праздник для детей в ресторане Puberty, СПб: "Волшебник Дед Мороз"

2 января 2016 года, по самой доброй и сказочной традиции в это новогоднее время в ресторане Puberty произойдет истинное волшебство. Детская ёлочка с настоящим Волшебником Дедом Морозом и Снегурочкой. Повелитель зимы покажет удивительные фокусы, которые поразят не только самых маленьких гостей, но и их родителей.

23 ноября 2016
"Зимние игры со снеговиком", анимационная программа для детей в ресторане Puberty, СПб

Наступила зима и потихоньку подкрадывается Новый год. Самое время кататься на санках, лыжах и сноубордах. Время начала зимних игр, таких, как теплые снежки, ледяной лабиринт из сосулек, согревающие ледяные танцы.

15 ноября 2016
Где посмотреть Тесла Шоу с детьми в СПб? Шоу для малышей и родителей в ресторане Puberty

Продолжаем удивлять наших юных и любознательных гостей. На этот раз фантастическим шоу, которое, уверены, будет интересно и малышам и их родителям - электрическое шоу с катушками Тесла, способными генерировать настоящую молнию, управлять которой будет загадочный и неповторимый Tesla-Man.

04 ноября 2016
Где увидеть свинку Пеппу в СПб? Новые приключения Пеппы и Джоржа в Puberty, программа для малышей

Мы не устаем радовать наших маленьких гостей воскресными шоу. На этот раз мы пригласили в гости свинку Пеппу и Джоржа, которые больше всего на свете любят путешествовать и веселиться и позовут с собой ребят в большое приключение.

30 сентября 2016
Хэллоуин 2016 в СПб с детьми: игровой квест, аквагрим и дискотека в ресторане-пивоварне Puberty

В канун любимого детьми и взрослыми праздника "Хеллоуин", 30 октября 2016 года, ресторан-пивоварня Puberty устроит праздник для самых маленьких гостей с веселым квестом, бесплатным аквагримом, детской дискотекой и кулинарным мастер-классом! Но обо всем по порядку.

05 сентября 2016
Детские дискотеки, кулинарные мастер-классы и развлекательные программы в СПб - в ресторане Puberty на Выборгской

Мы рады сообщить малышам и их родителям, что ресторан-пивоварня Puberty совсем скоро открывает сезон детских праздников! Уже 18 сентября 2016 маленькие непоседы могут поучаствовать в любимой программе «мини-ресторан» и приготовить вкуснейший мини-чизбургер. А после кулинарного мастер-класса станцевать под любимые хиты на детской дискотеке с аниматорами ресторана. В это время родители могут насладиться европейской и японской кухней со скидкой 20%.

26 апреля 2016
Силовое и акрабатическое шоу "Суперспособности Человека-Паука", детская дискотека и кулинарный мастер-класс в ресторане "Паберти" в СПб, Выборгская

Все знают Человека-Паука, о его суперспособностях наслышаны и взрослые и дети и совершенно точно увидели бы Спайдермена вживую. Человек-Паук поделится своими секретами и даже обучит юных гостей некоторым супегеройским приемам в веселой и игровой форме. Ребята увидят: силовые трюки с подниманием тяжестей и завязывание гвоздей в узел, скручивание сковородок в трубочку, сгибание монет пальцами, надувание грелок ртом, а также ловкие акробатические трюки и веселые конкурсы на ловкость и силу.

16 января 2016
День святого Валентина 2016 для детей в СПб и шоу мыльных пузырей в ресторане Puberty

День Святого Валентина вот уже несколько лет перестал быть праздником для влюбленных. Малыши тоже могут крепко и безрассудно любить в любом возрасте. Такая любовь может быть к родителям, бабушкам, дедушкам, подружкам и друзьям. Ребята с раннего возраста учатся выражать свои чувства, даря валентинки своим близким.

10 декабря 2015
Новогодняя ёлка 2016 "Холодное сердце" для детей на севере СПб

Новогодняя ёлка 2016 "Холодное сердце" для детей на севере СПб

2 января 2015 в ресторане Puberty детей ожидает удивительно сказочное путешествие на нашем празднике. Дед Мороз и Снегурочка окунут взрослых и детей в незабываемую атмосферу новогоднего праздника!

На торжестве появится обворожительная и волшебная принцесса Эльза из мультфильма "Холодное сердце", которая научит ребят  отмечать новый год так, как отмечают его жители Эрендела!

26 ноября 2015
Новогодний мастер-класс и детская дискотека в ресторане Puberty, Выборгский район СПб

Новый год - это праздник, который у многих вызывает самые трепетные чувства, и он очень дорог нам, ведь всё его тепло мы пронесли через годы из самого детства. Помните, как мы с нетерпением ждали момента, когда дома вкусно запахнет хвоей, родители достанут коробки с яркими, блестящими  игрушками, и мы вместе будем украшать новогоднюю ёлку? И это было настоящее волшебство! Ресторан-пивоварня Puberty хотел бы еще больше усилить волшебство этого момента и дать возможность Вашему малышу повесить на Новогоднюю ёлку игрушку, сделанную своими руками!

Страницы