Новости от компании: Puberty

30 Декабря 2016

Детский праздник "Школа чудес" в ресторане Puberty, СПб

29 января 2017 года в ресторане Puberty - детский праздник "Школа чудес". В этот чудесный день наших маленьких гостей ожидает настоящая "Школа чудес". В программе: микромагия с купюрами, салфетками, веревками и другими предметами с проявлением совершенно необычных им свойств, магические шарики, трости, платки, цветы и даже летающий стол!

03 Декабря 2016

Новогодний праздник для детей в ресторане Puberty, СПб: "Волшебник Дед Мороз"

2 января 2016 года, по самой доброй и сказочной традиции в это новогоднее время в ресторане Puberty произойдет истинное волшебство. Детская ёлочка с настоящим Волшебником Дедом Морозом и Снегурочкой. Повелитель зимы покажет удивительные фокусы, которые поразят не только самых маленьких гостей, но и их родителей.

23 Ноября 2016

"Зимние игры со снеговиком", анимационная программа для детей в ресторане Puberty, СПб

Наступила зима и потихоньку подкрадывается Новый год. Самое время кататься на санках, лыжах и сноубордах. Время начала зимних игр, таких, как теплые снежки, ледяной лабиринт из сосулек, согревающие ледяные танцы.

15 Ноября 2016

Где посмотреть Тесла Шоу с детьми в СПб? Шоу для малышей и родителей в ресторане Puberty

Продолжаем удивлять наших юных и любознательных гостей. На этот раз фантастическим шоу, которое, уверены, будет интересно и малышам и их родителям - электрическое шоу с катушками Тесла, способными генерировать настоящую молнию, управлять которой будет загадочный и неповторимый Tesla-Man.

04 Ноября 2016

Где увидеть свинку Пеппу в СПб? Новые приключения Пеппы и Джоржа в Puberty, программа для малышей

Мы не устаем радовать наших маленьких гостей воскресными шоу. На этот раз мы пригласили в гости свинку Пеппу и Джоржа, которые больше всего на свете любят путешествовать и веселиться и позовут с собой ребят в большое приключение.

30 Сентября 2016

Хэллоуин 2016 в СПб с детьми: игровой квест, аквагрим и дискотека в ресторане-пивоварне Puberty

В канун любимого детьми и взрослыми праздника "Хеллоуин", 30 октября 2016 года, ресторан-пивоварня Puberty устроит праздник для самых маленьких гостей с веселым квестом, бесплатным аквагримом, детской дискотекой и кулинарным мастер-классом! Но обо всем по порядку.

05 Сентября 2016

Детские дискотеки, кулинарные мастер-классы и развлекательные программы в СПб - в ресторане Puberty на Выборгской

Мы рады сообщить малышам и их родителям, что ресторан-пивоварня Puberty совсем скоро открывает сезон детских праздников! Уже 18 сентября 2016 маленькие непоседы могут поучаствовать в любимой программе «мини-ресторан» и приготовить вкуснейший мини-чизбургер. А после кулинарного мастер-класса станцевать под любимые хиты на детской дискотеке с аниматорами ресторана. В это время родители могут насладиться европейской и японской кухней со скидкой 20%.

26 Апреля 2016

Силовое и акрабатическое шоу "Суперспособности Человека-Паука", детская дискотека и кулинарный мастер-класс в ресторане "Паберти" в СПб, Выборгская

Все знают Человека-Паука, о его суперспособностях наслышаны и взрослые и дети и совершенно точно увидели бы Спайдермена вживую. Человек-Паук поделится своими секретами и даже обучит юных гостей некоторым супегеройским приемам в веселой и игровой форме. Ребята увидят: силовые трюки с подниманием тяжестей и завязывание гвоздей в узел, скручивание сковородок в трубочку, сгибание монет пальцами, надувание грелок ртом, а также ловкие акробатические трюки и веселые конкурсы на ловкость и силу.

16 Января 2016

День святого Валентина 2016 для детей в СПб и шоу мыльных пузырей в ресторане Puberty

День Святого Валентина вот уже несколько лет перестал быть праздником для влюбленных. Малыши тоже могут крепко и безрассудно любить в любом возрасте. Такая любовь может быть к родителям, бабушкам, дедушкам, подружкам и друзьям. Ребята с раннего возраста учатся выражать свои чувства, даря валентинки своим близким.

10 Декабря 2015

Новогодняя ёлка 2016 "Холодное сердце" для детей на севере СПб

2 января 2015 в ресторане Puberty детей ожидает удивительно сказочное путешествие на нашем празднике. Дед Мороз и Снегурочка окунут взрослых и детей в незабываемую атмосферу новогоднего праздника!

На торжестве появится обворожительная и волшебная принцесса Эльза из мультфильма "Холодное сердце", которая научит ребят  отмечать новый год так, как отмечают его жители Эрендела!

26 Ноября 2015

Новогодний мастер-класс и детская дискотека в ресторане Puberty, Выборгский район СПб

Новый год - это праздник, который у многих вызывает самые трепетные чувства, и он очень дорог нам, ведь всё его тепло мы пронесли через годы из самого детства. Помните, как мы с нетерпением ждали момента, когда дома вкусно запахнет хвоей, родители достанут коробки с яркими, блестящими  игрушками, и мы вместе будем украшать новогоднюю ёлку? И это было настоящее волшебство! Ресторан-пивоварня Puberty хотел бы еще больше усилить волшебство этого момента и дать возможность Вашему малышу повесить на Новогоднюю ёлку игрушку, сделанную своими руками!

11 Ноября 2015

Интерактивное шоу "Маша и Медведь" для детей от 2 до 9 лет в ресторане "Паберти", СПб

22 ноября 2015 Puberty пригласил к себе в гости на радость малышей и их родителей Машеньку и Медведя из известного одноименного мультсериала. В этом приключении ребята будут искать вместе с Машей потерянный  в лесу торт, а Миша придумает для ребят разнообразные веселые и подвижные задания. Эстафеты, танцы, моделирование из шариков и легкий аквагрим – все это ждет ребят на детском празднике!

Страницы