Где отметить выпускной 2014 из детского сада или школы? Развлекательный центр "Прыг-скок" в СПб

07.02.2014 2343

Лучший развлекательный центр для детей в Приморском районе предлагает вашему вниманию программу "Выпускной в детском саду и школе 2014"!

Выпускной — праздник, который запоминается на всю жизнь. Чем младше выпускник, тем ярче должен быть выпускной. Как этого добиться? Доверьтесь нам!

Что мы предлагаем:

1. Зажигательная анимационная программа.

2 . Праздничный фуршет в нашем семейном ресторане - лучшее место для проведения выпускного.

3. Игровая площадка - скалодром, трехуровневый лабиринт, игровые автоматы и многое другое.

4. Сувениры.

5. Моментальное фото на память.

6. Супер-дискотека.

7. Аквагрим.

Продолжительно выпускного — 2,5 часа.

ЦЕНА: Будний день - от 1 750 рублей за человека, выходной день - от 2 000 рублей за человека (цены действительны до 07 февраля 2014 включительно!).

При заказе праздника на сумму от 35 000 рублей Вы получаете игровой центр в свое полное распоряжение.

Дополнительные услуги

- Шоколадный фонтан - 2 500 рублей;
- Оформление зала гелиевыми шарами -
от 5 000 рублей;
- Трансфер на автобусе — от 4 000 рублей.

Профессиональная фото/видеосъемка:

- Фотосъемка2 200 рублей в час. Вы получаете диск с обработанными фотографиями + слайд-шоу с музыкальным сопровождением в подарочной коробочке-альбоме. Дополнительный экземпляр - 150 рублей;

- Видеосъемка — 2 500 рублей в час. Вы получаете готовый видеоролик с музыкальным сопровождением длительностью один час и короткий 10-минутный ролик на диске в красивой подарочной упаковке. Дополнительный экземпляр - 150 рублей.

Шоу-программы:

- Интерактивное шоу клоуна-иллюзиониста, цена от 4000 рублей;
- Бармен - шоу для детей, цена от  6000 рублей;
- Шоу мыльных пузырей, цена от 4 000 до 7 000 рублей;
- Научное шоу, цена от 7 000 рублей;
- Бумажное шоу, цена от 10 000 рублей.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ с выездной кухней:
• выпускной на природе
• выпускной в детском саду или в школе

График проведения выпускных в центре:
Будние дни: с 11:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00
Выходные дни: с 11:00 до 14:00

Все подробности и дополнительные условия по телефону: +7 (812) 385-23-85 или на сайте http://www.pryg-skok.ru/

Новость от компании: Прыг-скок, развлекательный центр

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, корп. 3А (ТЦ "VILLA Аутлет Центр", 3 этаж)