Куда сходить с ребенком в Приморском районе: семейный ресторан и активити-парк "Прыг-скок"

17.09.2016 1418

Активити-парк и семейный ресторан «Прыг-Скок» - это отдых европейского формата.

Здесь дети могут не только играть и развлекаться, но также заняться спортом, посмотреть спектакли, поучаствовать в увлекательных интерактивных спектаклях и квестах, стать участником занимательного научного шоу, и еще много других увлекательных занятий подарит вам "Прыг-Скок"!

На территории парка вас ждут ваши любимые аттракционы:

многоуровневый  лабиринт;

аэрохоккей;

киккер;

батуты для  детей до 12 лет;

уникальный аттракцион- верёвочный куб;

настольный теннис;

уютный кинотеатр c мягкими пуфами;

трасса для беговелов (беговеллы приносим с собой);

специальная площадка для детей до 3-х лет, развивающие игры, занимательные конструкторы;

водяной батут для малышей;

пневмопушки.

В семейном ресторане можно отведать отличную кухню и утолить жажду фирменным напитком - вкуснейшим натуральным ягодным морсом.  Для детей есть детское меню.

Всеми этими развлечениями можно насладиться всего за 300 руб в будний день ( в пятницу до 15.00), 500 руб в выходной день ( в пятницу после 15.00). Взрослые бесплатно!

При желании родители могут оставить ребёнка с 3-х лет под присмотром наших воспитателей, посвятив свободное время себе. Санузел оборудован пеленальным столиком, есть санузел для инвалидов.

Дети – играют, родители – отдыхают!

Мы ждём вас всей семьей!

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119/3, лит. А, ТЦ "VILLA Аутлет Центр", 3 этаж

м. Старая деревня | м. Черная речка

+7 (812) 383-23-85

Новость от компании: Прыг-скок, развлекательный центр

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, корп. 3А (ТЦ "VILLA Аутлет Центр", 3 этаж)