Праздник на день рождения ребенка в октябре 2015 - предложения от клуба "Примавера кидс"

05.10.2015 1134

Требования детей и общества с каждым годом растут, это распространяется и на  детские праздники. Родителям хочется сделать день рождения ребенка интересным, оригинальным, и они не жалеют сил на это.

Для активных детей и родителей, любителей загадок и просто любопытных ребят мы устраиваем захватывающие квесты в самом центре города! Выбирайте интерьер: Петропавловская крепость, Летний сад, Елагин остров, загадочный Инженерный замок или другой любимый уголок нашего города!

Определяйтесь с количестом участников и выбирайте дату, а мы все подготовим: программу квеста с учетом интересов детей, реквизит и небольшие подарки всем участникам. Нам не страшна непогода - у нас всегда в запасе дождевики.

Мы очень любим наши квесты, а также всегда готовы придумать что-нибудь новенькое. Для того, чтобы ваш праздник был уникальным, мы придумаем новый сценарий для вашего именинника.

Праздник в пони-клубе подойдет даже для малышей от 2,5 лет. Приключение с верховой ездой в окружении Шуваловского парка - это прекрасный повод для здорового праздника всей семьей!

Вы всегда можете уточнить возможность аренды нашего клуба под ваш праздник.

А если у вас нет возможности организовать праздник своими силами, то мы рады вам предложить готовые программы на день рождения ребенка: мастер-классы, аниматоры, шоу мыльных пузырей, праздничное оформление, кукольные спектакли и многое другое.

В октябре специальное предложение для фанатов LEGO: программа "Леголэнд" для детей от 5ти до 9ти лет всего за 4500р!

Подробности и бронирование по нашим телефонам:

+7 (812) 304-34-93, +7 (981) 149-07-44

Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 18 и Аптекарский проспект, д. 2

Новость от компании: Примавера кидс, детский клуб в СПб

8 (800) 301- ...
Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 18 (помещение 77Н)