Блог компании: Примавера кидс, детский клуб в СПб

04 мая 2017
Скидки за использованные батарейки в клубе Primavera.Robotics, СПб

Скидки за использованные батарейки в клубе Primavera.Robotics, СПб

Мы очень любим роботов, но планета все же принадлежит нам с вами. Сохранять ее и бережно к ней относиться - залог в том числе нашего с вами благополучия. Давайте вспомним, например, что утилизировать батарейки – важно и нужно! Выброшенные в мусор, батарейки повреждаются и выпускают наружу вещества, отравляющие воздух, землю и грунтовые воды.

12 апреля 2017
Выпускной из детского сада 2017 в СПб - выездные мастер-классы по робототехнике

Выпускной из детского сада 2017 в СПб - выездные мастер-классы по робототехнике

В суете подготовки к выпускному в детском саду не всегда легко выбрать что-то новое. Тем более, если до праздника осталось совсем немного времени, а придумать хочется что-то памятное, но не пафосное, всем известное, но не успевшее наскучить.

28 декабря 2016
Куда сводить ребенка на зимних каникулах 2017 в СПб: инженерные программы со скидками

За что мы любим каникулы? За то, что у нас появляется свободное время для интересных занятий для того, чтобы воплотить наши задумки в реальность. Мы дождались! Зимние каникулы у нас посвящены интенсивам, когда мы сможем заниматься в 2 раза дольше и собрать новые интересные модели, которые не входят в обычную программу.

10 ноября 2016
Что подарить ребёнку на день рождения или Новый год? Сертификаты на занятия робототехникой от "Примаверы кидс", СПб

Вас позвали на День Рождения или праздник к родственнику, знакомому или другу ребёнка, и вы не знаете, что подарить?

26 октября 2016
Как провести осенние каникулы 2016 в городе? Квесты с "Примаверой кидс"

Как провести осенние каникулы 2016 в городе? Квесты с "Примаверой кидс"

Залог успешных каникул таит в себе несколько секретов, мы сделали опрос школьников, и, благодаря им, вывели формулу.

07 октября 2016
Выездной необычный праздник в стиле LEGO в Санкт-Петербурге

Выездной необычный праздник в стиле LEGO в Санкт-Петербурге

Вам хочется устроить праздник для детей, день рождения ребенка, тимбилдинг для школьников и даже сотрудников, и вы ищите что-нибудь интересное?

23 сентября 2016
Бесплатные занятия по робототехнике и легомеханике в СПб

Бесплатные занятия по робототехнике и легомеханике в СПб

Мы, Примавера роботикс, хотим, чтобы ваши дети попробовали в это жизни как можно больше для того, чтобы потом им было легче понять, что же им интерсно и как они хотят жить.

17 сентября 2016
Праздник для класса: познавательные квесты по Санкт-Петербургу от "Примаверы кидс"

Встреча друзей после летних каникул, море впечатлений, которыми все готовятся поделиться. С новым учебным годом приходят и новые ученики и новые задачи и новые проблемы. Дети подросли и нравы их изменились, как наладить отношение в коллективе и сделать его дружнее?

25 августа 2016
Интересные занятия для ребенка 3-5 лет в Санкт-Петербурге 2016: LEGO в Primavera.Robotics

Все уже наслышаны о том, что ребёнок должен развиваться органично во всех областях. Многие дети обожают Лего, любят фантазировать и создавать собственные произведения. Для таких любознательных ребят мы открываем курс "Начать просто" на базе любимого Lego.

16 августа 2016
Скидки на абонементы по робототехнике от "Примаверы кидс", СПб

Скидки на абонементы по робототехнике от "Примаверы кидс", СПб

Отдыхаете? А мы работаем :) Подготовили огромную скидку на абонементы по робототехнике в августе 2016.

04 августа 2016
Чем занять ребенка в августе 2016 в Петербурге? Мастер-классы по робототехнике от Primavera Robotics

Пока вы отдыхаете или работаете, мы работаем, чтобы вашим детям отдыхалось хорошо. Все лето мы создаем новых друзей своими руками, учим их двигаться, говорить, петь, танцевать и ликовать! Это мы делаем на наших робоклассах.

28 июня 2016
Робототехника летом 2016 в СПб для детей с клубом "Примавера кидс": скидка на абонементы

До 30 июня 2016 впервые можно воспользоваться акцией 1+1=1. Даже ребенок скажет вам, что это очень хорошая арифметика!

Страницы