Новости от компании: Примавера кидс, детский клуб в СПб

28 Декабря 2016

Куда сводить ребенка на зимних каникулах 2017 в СПб: инженерные программы со скидками

За что мы любим каникулы? За то, что у нас появляется свободное время для интересных занятий для того, чтобы воплотить наши задумки в реальность. Мы дождались! Зимние каникулы у нас посвящены интенсивам, когда мы сможем заниматься в 2 раза дольше и собрать новые интересные модели, которые не входят в обычную программу.

10 Ноября 2016

Что подарить ребёнку на день рождения или Новый год? Сертификаты на занятия робототехникой от "Примаверы кидс", СПб

Вас позвали на День Рождения или праздник к родственнику, знакомому или другу ребёнка, и вы не знаете, что подарить?

26 Октября 2016

Как провести осенние каникулы 2016 в городе? Квесты с "Примаверой кидс"

Залог успешных каникул таит в себе несколько секретов, мы сделали опрос школьников, и, благодаря им, вывели формулу.

07 Октября 2016

Выездной необычный праздник в стиле LEGO в Санкт-Петербурге

Вам хочется устроить праздник для детей, день рождения ребенка, тимбилдинг для школьников и даже сотрудников, и вы ищите что-нибудь интересное?

23 Сентября 2016

Бесплатные занятия по робототехнике и легомеханике в СПб

Мы, Примавера роботикс, хотим, чтобы ваши дети попробовали в это жизни как можно больше для того, чтобы потом им было легче понять, что же им интерсно и как они хотят жить.

17 Сентября 2016

Праздник для класса: познавательные квесты по Санкт-Петербургу от "Примаверы кидс"

Встреча друзей после летних каникул, море впечатлений, которыми все готовятся поделиться. С новым учебным годом приходят и новые ученики и новые задачи и новые проблемы. Дети подросли и нравы их изменились, как наладить отношение в коллективе и сделать его дружнее?

25 Августа 2016

Интересные занятия для ребенка 3-5 лет в Санкт-Петербурге 2016: LEGO в Primavera.Robotics

Все уже наслышаны о том, что ребёнок должен развиваться органично во всех областях. Многие дети обожают Лего, любят фантазировать и создавать собственные произведения. Для таких любознательных ребят мы открываем курс "Начать просто" на базе любимого Lego.

16 Августа 2016

Скидки на абонементы по робототехнике от "Примаверы кидс", СПб

Отдыхаете? А мы работаем :) Подготовили огромную скидку на абонементы по робототехнике в августе 2016.

04 Августа 2016

Чем занять ребенка в августе 2016 в Петербурге? Мастер-классы по робототехнике от Primavera Robotics

Пока вы отдыхаете или работаете, мы работаем, чтобы вашим детям отдыхалось хорошо. Все лето мы создаем новых друзей своими руками, учим их двигаться, говорить, петь, танцевать и ликовать! Это мы делаем на наших робоклассах.

28 Июня 2016

Робототехника летом 2016 в СПб для детей с клубом "Примавера кидс": скидка на абонементы

До 30 июня 2016 впервые можно воспользоваться акцией 1+1=1. Даже ребенок скажет вам, что это очень хорошая арифметика!

16 Июня 2016

День рождения летом 2016 в СПб от клуба "Примавера кидс"

Праздники - это то, что мы любим больше всего! Особенно детские праздники. А еще мы любим лето, солнце, тепло, наш замечательно красивый город и, конечно, своих друзей! Зовите скорее всех близких на детский день рождения (а если хотите, и на взрослый), а "Примавера" подготовит для всех самые разные развлечения.

06 Июня 2016

Идеи для празднования дня рождения ребенка летом от "Примаверы кидс", СПб

Летом хочется встроить что-нибудь незабываемое, что в другой сезон просто невозможно. Мы предлагаем воспользоваться некоторыми нашими идеями или придумать свою!

Страницы