Куда сводить ребенка на зимних каникулах 2017 в СПб: инженерные программы со скидками

28.12.2016 924

За что мы любим каникулы? За то, что у нас появляется свободное время для интересных занятий для того, чтобы воплотить наши задумки в реальность. Мы дождались! Зимние каникулы у нас посвящены интенсивам, когда мы сможем заниматься в 2 раза дольше и собрать новые интересные модели, которые не входят в обычную программу.

Для самых маленьких (3-5 лет) будет специальный двойной курс по "Простым механизмам". Ребята постарше смогут с головой погрузиться в мир создания и программирования и собирать обьекты, максимально приближенные к реальным, которые мы видим в повседневной жизни.

Для учечников Академии и новых ребят, желающих попробовать себя в мире инженеров, у нас приятные бонусы:

1. Каждый Зимний интенсив всего 1000р - а занятий в 2 раза больше на любимое занятие, да и родителям плюс свободного времени

2. Безлимитный январь - любые занятия в любой Академии всего 5000р. до конца январь 2017г.

3. 15% скидка на абонементы для новичков! Новичком быть здорово))

+7 (981) 149-07-44

Удельная, Политехническая, Девяткино, Дыбенко, Васильевский остров, Международная/Купчино/Обухово

Лен. область: Токсово, Гатчина

Новость от компании: Примавера кидс, детский клуб в СПб

8 (800) 301- ...
Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 18 (помещение 77Н)