Развивающие занятия и мастер-классы для девочек 4-8 лет в "Клубе Принцесс" на Просвещения, СПб

25.02.2015 1783

"Клуб Принцесс" - это цикл эксклюзивных развивающих занятий, мастер-классов для юных Леди Санкт-Петербурга на базе Студии "Мастерская Принцесс".

1. Вступить в наш Клуб и посещать наши групповые занятия могут все желающие девочки от 4 до 8 лет.

2. Занятия проходят только в выходные дни, с периодичностью 1 раз в неделю. Каждый месяц расписание занятий и наполнение новое.

3. Для членства в Клубе необходимо приобрести Абонемент, по которому можно посещать занятия.

4. Есть несколько видов абонементов:

- 1 месяц/ включающий 4 занятия/ Стоимость : 7 000 рублей
- 2 месяца/ включающий 8 занятий/ Стоимость: 13 000 рублей

5. Расписание занятий по времени составляется заранее на месяц и не меняется, а значит мамам удобно строить свои планы)

6. Если по уважительной причине (ввиду болезни и т.д.), ребенок не появился на занятие, то он может посетить в следующем месяце любое другое по программе.

7. Проводит наши занятия замечательная девушка, мама, педагог, которая найдет подход к любому ребенку и подарит самые яркие впечатления от общения! Ну и конечно, юные Принцессы не останутся без внимания наших Мастериц.

8. На каждом занятии девочек будет ждать приятный сюрприз от Мастерской Принцесс и волшебные преображения!

9. Количество детей на занятиях ограничено, не более 7.

Запись на март 2015 начинается уже сейчас!

Первое занятие состоится 1 марта в 15-00

Второе занятие состоится 8 марта в 14-00, а в этот праздничный день мы гарантируем самое красивое и интересное занятие нашим Принцессам)))

А вот и расписание и тематика наших занятий в марте:

Занятие 1: «Нежные создания»
Цель: формирование представлений о принцессах как о хрупких и трепетных созданиях.
Содержание:
1) Просмотр фрагмента из мультика/чтение фрагмента из сказки, беседа по фрагменту
2) Вышивание своих инициалов на платке
3) Проигрывание ситуаций поведения в обществе
4) Подвижные игры с использованием платка
5) Подготовка к празднику 8-го марта (изготовление подарка для мамы, помощь в изготовлении завтрака и т.п.)

Занятие 2: «Все для вас!»
1) Поздравление каждой участницы
2) Упражнение: Как быть готовой к празднику?
3) Упражнение: Как правильно отказать?
4) Танцевальная разминка
5) Изготовление подарка для самых любимых (пластилин, вышивка, квиллинг, аппликация)
6) Делаем букет из бумаги

Занятие 3: «Всем добра!»
1) Образовательная ситуация: Как помочь, если близкие болеют? (изготовление чая)
2) Упражнение: комплименты
3) Упражнение: порадуй близкого
4) Изготовление солнышек – аппликация
5) Упражнение: проснись и расчешись

Занятие 4: «Принцесса организует праздник»
1) Образовательная ситуация: Что такое кухня?
2) Готовим любимое блюдо (пластилин), презентуем его
3) Как накрыть на стол (навыки этикета)
4) Как развлечь гостей: ( малоподвижные игры)

На каждом занятии наших Принцесс будут ждать преображения!

"Волшебничать" с нашими Принцессами будет замечательный педагог-организатор - Дана Рудольфовна!

В данное время Дана работает педагогом дошкольного образования. Имеет психологическое образование, работала долгое время с детьми-сиротами.
Дана очень активная, жизнерадостная девушка, а потому любит все новое, креативное. Она получает огромное удовольствие от общения с детьми, заряжаясь энергией от них! А так как сама Дана мама очаровательно сынишка, она с особой теплотой относится к детям) И в свои 28 она имеет колоссальный опыт общения с детьми. Как говорит сама Дана: "Считаю, что детство - пора, которая выстраивает линию жизни! Поэтому именно в этом возрасте необходимо закладывать все основы основ!".

Торопитесь записаться на занятия в марте!

Телефон для справок и записи: +7 (921) 636-91-00

Адрес: пр. Энгельса 154А, ТРК Гранд Каньон, Дивный город, 3 этаж

Новость от компании: Мастерская принцесс

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")