Подарок для девочки на 8 марта - Фотосессия для дочки в "Мастерской принцесс", СПб

15.02.2015 1708

Совсем скоро придет Весна, а вместе с нею и замечательный праздник 8 Марта. В преддверии столь грандиозных событий мы запускаем ряд фото-проектов и фотосессий для самых прекрасных, милых, очаровательных юных Леди и их мам.

Многие из Вас уже принимали участие в некоторых съемках, а поэтому именно для Вас стартовала запись на новый fashion фото-проект "Ты - Супермодель!". Участие в проекте могут принять Принцессы от 3 до 15 лет. Наши профессиональные стилисты подберут девочкам соответствующие для проекта образы.

На это раз для преображений мы выбрали луки (Look) "Принцесса" и "Модница", а это невероятной красоты стильные платья и наряды из весенних уникальных коллекций модных магазинов детской брендовой одежды - "B&C" и "BONITA". А также креативные, изящные косы, струящиеся локоны и мерцающий макияж от замечательного детского стилиста - Екатерины Смирновой, в основе всех перевоплощений. Фотосессия будет проходить не просто под руководством профессионалов, а из рук талантливого Fashion-фотографа и владелицы известного детского модельного агентства "Little Steps" - Влады Елисеевой. Именно ее работы и моделей Вы можете видеть в самых популярных изданиях и рекламных объектах города. А значит у каждой из юных красавиц появилась уникальная возможность попасть на страницы глянцевого журнала. Да, именно такую возможность в рамках проекта мы предоставим победительнице, которая станет лучшей по мнению большинства и определится путем голосования в группе.

Весеннее настроение можно подарить всей семье участием в еще одном нашем фото-проекте "Лавандовое настроение". Красивая, насыщенная лилово-сиреневая цветовая палитра оформления и реквизита, подчеркнет романтическое, теплое отношение всех членов семьи, будь то дети, родители или родственники и друзья. Единовременно в проекте могут принять участие до 4 человек, а значит приятно удивить и порадовать отличными снимками и времяпрепровождением  можно многих любимых людей.

Ну и конечно, без должного внимания не остается уже  любимая многими фотосессия в стиле Принцесс Диснея. Это волшебная сказка с чарующими преображениями для юных девочек, которая подарит массу положительных волшебных эмоций. Ведь именно в удивительных интерьерах нашего Диснеевского замка, Ваша дочурка с помощью стараний Мастериц преобразится в в настоящую Принцессу из любимого мультфильма. Образов для преображения в Мастерской Принцесс более чем достаточно: Рапунцель, Белоснежка, Ариэль, Золушка, Бэлль, Эльза и многие другие.

Принимайте участие в наших проектах! Радуйте себя и любимых новыми образами, приятными мгновеньями, чудесными воспоминаниями и невероятными эмоциями!

Подробную информацию о фотосессиях, стоимости, свободных датах для записи Вы всегда можете получить по телефонам: +7 (812) 916-80-78 или +7 (921) 636-91-00

А также будем рады общению с Вами в нашей группе ВКонтакте:

+7 (921) 916-80-78
Адрес: пр.Энгельса 154А, ТРК Гранд Каньон, 3 этаж, Дивный город

Новость от компании: Мастерская принцесс

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")