Где красиво подстричь ребенка в СПб? Детский салон красоты для девочек и мальчиков в ТРК "Гранд Каньон"

12.03.2015 2141

В "Мастерской Принцесс и Принцев" в ТРК "Гранд Каньон" широко представлены парикмахерские услуги для детей и подростков. Детская стрижка имеет целый ряд особенностей, ведь у детей волосы еще очень мягкие, а сами маленькие клиенты частенько непоседливы и непослушны. Но, в наших интерьерах Диснеевского замка, в компании волшебных Мастериц, даже самые неусидчивые и капризные детки чувствуют себя комфортно.

Для мальчиков в Студии есть специальный зал в стиле Ирландского паба с многочисленными игрушками, машинками, солдатиками, а также кресломобиль, в котором с удовольствием стригутся самые юные непоседы. В нашей Студии мы ежедневно рады деткам от 1 года до 15 лет. В  каталоге  представлен огромный выбор стрижек и причесок под любой возраст ребенка. Студия работает ежедневно с 10-00 до 21-00. Ради удобства всех посетителей, услуги парикмахера оказываются по предварительной записи.

Стоимость парикмахерских услуг для мальчиков:

Стрижка машинкой (2 насадки) - 300

Стрижка модельная - 500
Стрижка модельная (только ножницами) - 500
Стрижка креативная - 550
Стрижка "Шапочка" - 500

Фигурный выстриг волос - от 50 (в зависимости от сложности)

Стоимость парикмахерских услуг для девочек:

Стрижка челки - 150

Подравнивание кончиков (одним срезом , без мытья головы ) - 350
Стрижка на короткие волосы - 400
Стрижка на средние волосы - 450
Стрижка на длинные волосы - 550
Мытье головы по желанию

Прическа праздничная - 1000-1200
Завивка - 600-800
Прическа на основе плетения кос - 300 - 800 ( в зависимости от сложности плетения и густоты волос!)

Следите за нашими новостями и акциями вКонтакте: https://vk.com/m_princess

+7 (921) 916-80-78

Новость от компании: Мастерская принцесс

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")