Спортивные занятия выбрать для мальчика 4-6 лет в СПб: секции в детском фитнес-клубе KidnessClub

05.05.2016 1220


Все родители мечтают, чтобы сын вырос настоящим мужчиной. Чтобы организм правильно развивался, ребенку необходимо движение. Но простых подвижных игр зачастую бывает недостаточно для гармоничного физического развития мальчика. Только при правильно подобранных физических нагрузках у малыша начинают работать и развиваться все важнейшие системы организма, поэтому очень важно, чтобы вид активности и упражнения подбирались профессионалом, исходя из физических особенностей каждого малыша.  Ведь от того, насколько подвижен ребенок в возрасте от 4 до 6 лет, зависит то, насколько он будет здоров, вынослив, активен и силен в будущем.

 

Силовой класс - это специальная программа занятий, разработанная специалистами KidnessClub и направленная на совершенствование физического состояния мальчика. На занятиях мальчик учится быть сильным и выносливым, как настоящий мужчина. Силовой класс направлен на развитие скорости, координации, выносливости, волевых качеств, гибкости. Программа решает проблему нарушений в осанке, служит профилактикой плоскостопия, повышает устойчивость организма к заболеваниям, повышает уверенность в себе и самооценку. Силовой класс развивает силу, уверенность в себе, дисциплину, организованность.

 

Занятия по программе Основы единоборств закаляют тело и дух, учат дисциплине и воспитывают чувство справедливости, благородство, взаимное уважение.
Дети от 4 до 6 лет, занимающиеся единоборствами, очень скоро начинают опережать своих сверстников в физическом развитии, становятся увереннее в себе, более самостоятельными и целеустремленными. Занятия единоборствами помогают мальчикам совершенствовать все необходимые качества для того, чтобы вырасти настоящим мужчиной. Ведь в результате мальчик научится защищать себя, станет уверенным в себе, в то же время воспитает в себе самоконтроль, чувство справедливости, и при этом станет физически развитым. Для активных и подвижных детей занятие основами единоборств будет отличной возможностью в приемлемой форме выплеснуть свои эмоции. А робким и застенчивым малышам занятия способны помочь выработать чувство уверенности в себе и своих силах. Программа также решает проблему нарушений в осанке, служит профилактикой плоскостопия, повышает устойчивость организма к заболеваниям.

 

Запишите своего сына на занятия для настоящих мужчин!


Тел.: +7 (812) 645-01-55
Сайт: www.kidnessclub.ru
СПб, Звенигородская д. 12
(напротив м. Звенигородская)
Клуб работает с 10:00 до 20:00 (без выходных).


Новость от компании: KidnessClub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 645 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12