Новости от компании: KidnessClub

13 Февраля 2017

Йога для мам и малышей, СПб: бэби-йога в KidnessClub на Звенигородской

Особенность программы Baby yoga от KidnessClub в том, что мамы с детьми от 3 месяцев занимаются вместе.

27 Января 2017

Основы единоборств для детей от 3-х лет в СПб

Занимаясь по программе «Основы единоборств», ваш малыш не только закалит тело и дух, но и научится таким понятиям, как собранность и дисциплина, великодушие, взаимное уважение. Дети, выбравшие в качестве первых занятий единоборства, быстро начинают обгонять своих ровесников в физическом развитии. Эти малыши, как правило, более уверенные в себе, независимые и упорные.

19 Декабря 2016

Йога для детей от 3 лет в Петербурге, Children's Yoga, KidnessClub

Ваш ребенок начинает подрастать. Конечно, вам, как и многим родителям, хочется правильно подать ему этот мир. Например, отдать в множество кружков или секций, чтобы выявить все способности и постараться их развить.

13 Декабря 2016

Купить абонемент в фитнес-клуб выгодно в декабре: подарки от KidnessClub, СПб

При покупке абонементов в Kidness Club вы получаете подарки от наших партнеров: посещение веревочного парка "Высотный город"WOCHI - часы-телефон для детей и приложение для родителей, фитнес-браслет Mi Band от компании Xiaomi  (умеет отслеживать шаги, качество сна, пульс, будить в фазе лёгкого сна и оповещать вибрацией о звонке), сертификат на 3000 рублей в ресторан Портъ Артуръ.

11 Ноября 2016

Развивающие занятия для детей, СПб, Центральный район: развитие двигательного интеллекта с программой Study Play в KidnessClub

Цель занятий по программе Study Play – это раскрытие интеллектуальных способностей малыша через развитие его двигательного интеллекта. Это базовый вид интеллекта, который является залогом развития всех способностей ребёнка.

04 Ноября 2016

Развивающие спортивные занятия для детей от 1 года до 1,5 лет: First Steps, делаем первые шаги с KidnessClub, СПб

В возрасте от 1 года до 1,5 лет для ребенка важно совершенствовать навыки самостоятельного передвижения, гармонично развиваться физически и очень много играть. Нам – заботливым родителям, остается только помочь ребенку в освоении новых навыков и совершенствовании уже имеющихся.

25 Октября 2016

Брейк данс для детей, Children's Breakdancing: развиваемся и самовыражаемся в KidnessClub, Петербург

Break Dance – это современное танцевальное направление из группы стрит дэнс (уличные танцы), в котором музыкальное сопровождение и разнообразие движений вызывают у ребенка интерес к занятиям физкультурой и желание творческого самовыражения.

19 Октября 2016

Эстетическая гимнастика для детей в СПб: фитнес-клуб KidnessClub

Эстетическая гимнастика направлена на раскрытие в ребенке умения чувствовать свое тело. Занятия включают специальные элементы: прыжки и подскоки, танцевальные шаги, спиральные повороты, которые развивают у девочек способность двигаться легко и «воздушно».

10 Октября 2016

Children yoga, фитбол-гимнастика, fit dance: новые программы для детей от 3 лет в в KidnessClub, СПб

Мы постоянно развиваемся и стараемся привносить что-то новое в работу клуба. В новом 2016/2017 учебном году в нашем клубе появилось 3 новых программы для детей от 3 лет: children yoga, фитбол-гимнастика, fit dance.

07 Сентября 2016

Как адаптировать ребенка к садику или школе? Психотерапевтические игры с песком и фигурками и занятия с семейным психологом в СПб

Очень часто сентябрь становится для ребенка и его семьи временем больших перемен. Малыш впервые идет в детский сад, или в «садиковой» жизни ребенка произошли изменения (смена сада, новые воспитатели и т.д.); первоклассники открывают для себя новый мир школы с ее правилами. И для ребенка, и для его родителей происходящие изменения могут быть причиной волнений, страхов и тревог.  Не случайно многие взрослые спустя годы все еще вспоминают свой непростой, а иногда и травматичный, опыт вхождения в новую жизнь, в новую систему отношений.

24 Августа 2016

Детский фитнес, единоборства и др. - в KidnessClub открыт набор в группы на 2016-2017 учебный год

С 15 августа KidnessClub открыт на новый 2016-2017 учебный год, и мы начинаем набор в группы.

В этом году ваших детей ждут новые достижения, приключения, праздники, а для родителей - как всегда в нашем клубе уютная гостиная с доступом к wi-fi, чай, вкусные яблоки и большой экран, на котором можно наблюдать, как занимается ваш ребенок.

Также в этом году родителей ждут семинары и лекции на темы:

02 Июня 2016

Очень энергичный ребенок - что делать? Детский фитнес направит энергию в правильное русло - занятия в СПб

Сколько радости доставляет ползание, раздвигающее границы доступного мира. Овладение умением взбираться по лестнице, обегать препятствие, перепрыгивать через лужу является источником гордости и радости – «мама, смотри, как я могу!».

Страницы