База отдыха в Лениградской области с коттеджами, веревочным парком, прокатом каяков, рестораном на берегу озера - GREENVALD Парк Скандинавия

13.04.2016 1341


30 апреля 2016 года GREENVALD Парк Скандинавия снова откроется для любителей активного загородного отдыха. Однако если вы уже посещали это живописное место, можете его просто не узнать – так много новинок появится к сезону 2016!

 

Стоит обратить внимание на новые уютные коттеджи в сосновом лесу, удивляющие сочетанием простоты, оригинальности и комфорта. Имеются все необходимые удобства: небольшая кухня с холодильником, мойкой, микроволновой печью и чайником, санузел с теплым полом, 4 спальных места, а также открытая терраса с видом на озеро. Каждый коттедж рассчитан на размещение 4 человек (+ 2 дополнительных места в гостиной на удобном диване).

 

Для гостей, желающих отметить в парке праздник или просто отдохнуть в большой компании коллег или друзей, построен просторный ресторан на берегу озера - ресторан FLANK Grill & BBQ с пятидесятиметровой видовой террасой. Основная изюминка FLANK Grill & BBQ – блюда на гриле, однако меню этим не ограничивается. Также будет доступно детское меню.

 

Но не стоит забывать, что GREENVALD Парк Скандинавия - это, в первую очередь, спортивное пространство под открытым небом. К веревочному парку, велопрогулкам, скандинавской ходьбе и другим услугам прошлого года добавились и новые, такие как:

 

• скалодром;
• полигон для лазертага вместимостью до 100 человек;
• лучно-арбалетный тир;
• мини-скалодром для детей 3-5 лет;
• песочница, батут и детские мастер-классы;
• прокат каяков  и лодок для прогулок по примыкающим озерам и многое другое.

 

Теперь командные соревнования станут интереснее! Под внимательным руководством инструкторов стало возможным не только научиться стрелять из лука или попробовать себя в скалолазании, но и посоревноваться с другими участниками в командных конкурсах.

 

Всю зиму парк рос и обновлялся – и вот, с наступлением весны, расцвел новыми возможностями и предложениями для любителей активного загородного отдыха всей семьей.

 

С нетерпением ждем Вас в GREENVALD Парк Скандинавия!

 

Сайт: http://park-scandinavia.ru/
Телефон: +7 (812) 929-92-46; +7 (812) 331 35 77
Адрес: Ленинградская область, Выборгский р-н., недалеко от п. Огоньки (не доезжая до п. Огоньки, поворот налево на бетонную дорогу - к стыку озер Длинное и Ильичевское - GREENVALD Парк Скандинавия располагается у маленького озера между ними). GPS: 60.286380, 29.749855.
Адрес офиса: СПб, ул. Садовая, 38, офис 309


Новость от компании: GREENVALD Парк Скандинавия


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.