Отдых с детьми на летние каникулы в Ленобласти, в "GREENVALD Парк Скандинавия"

12.07.2016 1065

Во время летних каникул так хочется, чтобы дети хорошо отдохнули и запаслись приятными впечатлениями до следующего лета! "GREENVALD Парк Скандинавия" уже начал радовать детскую аудиторию нововведениями: детские луки, батуты, детский скалодром, детская площадка. После активной программы каждый ребенок может перекусить в ресторане, выбрав блюдо из специального детского меню.


Также в ближайших планах открытие детских мастер-классов и обучающих программ по выходным с реализацией билетов на сайте Kidsreview. Следите за новостями - программа детских мероприятий будет опубликована тут же.

Кроме того, "GREENVALD Парк Скандинавия" разработал пользующийся популярностью детский квест для организованных групп от 10 человек и детей от 5 до 16 лет.

Кроме того, предприняты усилия сделать проект максимально удобным для посещения парка семьями с детьми любого возраста: ресторан и все коттеджи оборудованы детскими туалетными принадлежностями, есть детские стульчики под заказ, в коттедж можно заказать детский манеж.

Сайт: http://park-scandinavia.ru/
Телефон:+7 (812) 409-98-18
Адрес офиса продаж: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 38 (Торговый дом купца Яковлева), офис 309.
Адрес парка: Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское шоссе, GREENVALD Парк Скандинавия (между озерами Ильичевское и Долгое, недалеко от п. Огоньки).


Новость от компании: GREENVALD Парк Скандинавия


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.