Городской лагерь на лето 2016 в СПб, Московский район, от "Фантазерии"

04.07.2016 813

Чем занять ребенка летом? Лето - та самая прекрасная пора, когда хочется максимально расслабиться и не думать о бытовых заботах. Но так ли полезно такое сильное погружение в каникулы детям? И как избежать фраз “Ваш ребенок все забыл за лето!” от преподавателей в новом учебном году?


 

Во-первых, давайте разберемся: учеба необязательно должна ассоциироваться с суровым сопением над тетрадками. Ребенку лишь надо дать понять, что учиться можно и весело, и с друзьями, а главное при этом можно отдохнуть!

 

Например, рассмотрим детский лагерь “Вокруг света”. Преподаватель подстраивает программу так, чтобы ежедневно ребенок погружался в атмосферу другой страны или континента: Азия, Африка, Европа и др.

 

Так, играючи и весело ребенок будет изучать новые и новые горизонты. А главное, что погружение в путешествие может длиться весь день, поскольку в программу включен обед, прогулка, перекусы.

 

Малыши, в свою очередь, тоже нуждаются как в отдыхе, так и в развитии. В программу “Яркое лето” тоже включены развивающие, творческие, физические занятия. Все это вкупе с ежедневным чаепитием помогает малышу адаптироваться среди сверстников.

 

Также лето - замечательное время для познания чего-то нового. А поскольку ребенок с каждым годом становится более самостоятельным пора бы научить его... готовить!

 

Кулинарные курсы не только расширят кругозор ребенка, так же помогут освободить родителей от готовки на долгие годы. Конечно, не все сразу, но ребенок сможет уже с раннего возраста радовать домочадцев несложными вкусными блюдами.

 

Еще много интересного мы готовы предложить для детишек в летнюю пору. Это и экспресс-подготовка к школе, и научная программа “Уникум”, где ребята ставят эксперименты и проводят опыты, а так же завораживающая студия “Мир сказок”.

 

На каникулах ребенку не нужно сидеть дома или бездумно гулять во дворе, лучше проводить время нескучно и с пользой вместе с детским центром "Фантазерия"

 

http://fantazeria.ru

+7 (911) 294-03-39
СПб, ул. Типанова, д. 27/39, ТК "Космос", 2 этаж


Новость от компании: ФАНТАЗЕРиЯ


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (911) 294 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39 (ТЦ "Космос", 2 этаж)