Блог компании: ФАНТАЗЕРиЯ

04 Апреля 2017

Выпускной для 4 класса и детского сада: где провести в СПб, Московский и Фрунзеский район? В "Фантазерии" на Типанова

Уважаемые родители, совсем скоро начнется сезон выпускных вечеров в 4 классе и детском саду!

16 Марта 2017

Где снять помещение для детского дня рождения заранее в СПб? Акция "Ранее бронирование" от "Фантазерии"

Уважаемые родители! Сегодня раннее бронирование чего-либо приобрело огромную популярность! И если вы любите заранее планировать свое время, выбирайте те даты, которые нужны именно вам, а не те, которые остались. Поэтому мы предлагаем распланировать время не только грамотно, но и выгодно!

22 Февраля 2017

Детская гимнастика в СПб, Московский, Фрунзенский район, в "Фанатазерии"

Гимнастика – это уникальное сочетание искусства и физических нагрузок, эмоционального подъёма, раскрепощения и удовольствия от каждого занятия.

20 Февраля 2017

Выпускной в детском саду и начальной школе, 4 класс: где провести в СПб? В "Фантазерии", Московский район

Уважаемые родители, мамы и папы! Если вы находитесь в поиске места для проведения выпускного вечера из детского сада или начальной школы, то мы можем предложить вам наше сказочное пространство "Фантазерия"!

24 Января 2017

Зал для детского праздника в Московском и Фрунзенском районах СПб: "Фантазерия" на Типанова

Замечательный зал, очень уютная камерная обстановка, сказка наяву! Декор и освещение создают особенное настроение. Все условия созданы для родителей и детей и продуманы до мелочей. Мы можем принимать как совсем маленьких гостей, так и больших.

20 Января 2017

День рождения в стиле "Тролли" с Розочкой и Цветаном в СПб от "Фантазерии", Фрунзенский, Московский район

Весельчаки Цветан и Розочка приглашают в "Фантазерию" отметить чудесный, яркий и дружный день рождения вашего малыша!

27 Декабря 2016

Фотограф на детский праздник в СПб в подарок при заказе в "Фантазерии" на Московской

Для будущих именинников 2017 года детский центр "Фантазерия" приготовил приятный бонус! Сохраните все приятные моменты, улыбки и радость праздника на память для себя и ребенка! Очень приятно пересматривать старые фотографии и вспоминать то счастье и радость, переполняющие вас во время торжества!

23 Декабря 2016

Место для детского праздника, Фрунзенский, Московский район СПб: "Фантазерия" на Типанова

Друзья, если в вашей семье намечается детское мероприятие, мы с удовольствием поможем вам подобрать нужный для вас праздник, который запомнится вам навсегда!Для вас мы подготовили массу программ для любого возраста от 1 до 12 лет.

15 Ноября 2016

Где провести новогодний утренник для детей в Московском и Фрунзенском районах СПб? В "Фантазерии" на Типанова

Друзья, если вы в поисках помещения или организаторов вашего новогоднего праздника, то вы ищите в правильном направлении. В нашем центре вам будет уютно и весело!

01 Ноября 2016

Где провести новогодний утренник с классом или группой детского сада в СПб? В "Фантазерии"

Уважаемые родители! Новогодние праздники уже совсем скоро. Для вас мы подготовили программы новогодних утренников с возможностью организовать праздничный стол и чаепитие.

Страницы