Новое пространство для детских праздников в Озерках от "Братьев Гримм", СПб

03.02.2017 961

"Братья Гримм" открыли своё помещение для детских праздников в Выборгском районе - "Дом Гримм Озерки"! Новая площадка для праздников расположена по адресу: ул. Есенина, д. 1, корп. 1.


 

Как и в других помещениях для праздников от "Братьев Гримм" в Кировском (Московском) и в Приморском районах, площадка в Озерках оснащена всем необходимым для организации полноценного дня рождения ребенка. Тут есть и большой зал для активных испытаний, и несколько завораживающих тайных комнат, выполненных в абсолютно разных стилях, а также, конечно, отдельный большой зал для чаепития детей и родителей, в котором предусмотрены отдельные столы для тех и других, а также кухня с холодильником, микроволновой печью, чайником и кулером с водой.

 

Напоминаем, что во все пространства "Братьев Гримм" можно приносить с собой любую еду и напитки, а приветливый администратор во всем поможет маме, накроет на стол детям и всё подскажет родителям.

 

Стоимость аренды пространства - одна из самых низких в городе - всего 1000 руб за 1 час в будни дни и 1800 руб за 1 час в выходные. При этом, важно, что для вашего праздника всё пространство закрывается целиком, так что никто не нарушит атмосферу вашего праздника. Получается определенная камерность и уют, что очень ценно при проведении детского праздника.

 

На официальном сайте "Братьев Гримм" можно почитать отзывы о детских праздниках, посчитать стоимость дня рождения и посмотреть фотографии с праздников и с самих площадок.

 

Также всю информацию можно получить по телефону: +7 (812) 985-36-05.

 

Адреса всех площадок "Братьев Гримм":

 

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")