Пакет "Счастливые часы": день рождения ребёнка в будний день с компанией "Братья Гримм" в СПб

03.04.2019 802

Если у ребенка день рождения в будний день и у родителей есть желание и возможности устроить своему ребенку и его друзьям детский праздник, то не стоит его откладывать и подстраиваться по выходные. У компании "Братья Гримм" есть возможность предложить для исполнения такого пожелания специальный пакет мероприятий "Счастливые часы".


Заказчик может реализовать все компоненты пакета в любой подходящий для него день, с понедельника по пятницу и даже с утра в выходной день. Пакет "Счастливые часы" для многих может стать отличным и незабываемым детским днем рождения за оптимальную оплату.

Пакет "Счастливые часы" предлагает:

В программу "Счастливых часов" включен целый набор мероприятий и опций: от комплексного администрирования, до игровых и развлекательных блоков. Разберем все по порядку. Как всегда, для начала нужно определиться с вопросом: где отметить детский день рождения? Компания "Братья Гримм" подберет для Вас максимально удобное, во всех отношениях арт-пространство. Аренда на 2 часа двухсотметровой арт-площадки для проведения праздника включена в стоимость пакета. Арендованное помещение полностью перейдет «во владение» именинника и его товарищей.

Посторонним вход будет воспрещен, а личный администратор обеспечит полный порядок и безопасность на всем протяжении детского праздника. Заботливая "хозяюшка" снабдит всяческими атрибутами и аксессуарами, припасенными для игры, застолья и шоу-программы. Два актера выступят отличными гидами на всем праздничном маршруте. Они – сама доброжелательность: встретят, создадут душевную атмосферу общения и искрометного веселья на всех этапах детского дня рождения.

Квест на день рождения, застолье и ослепительное шоу

Тема для одночасового квеста подбирается под интерес заказчика. Во время увлекательной игры к сопровождающим группу детей двум ведущим присоединится профессиональная актерская труппа. Игроки гарантированно погрузятся в чарующий, фантастический мир квеста для детей. Вернуться в реальный мир поможет любимый герой, который вынесет фирменный торт, предоставив право имениннику загадать сокровенное желание и задуть свечи. Поздравления с подарками посыплются на него как из "рога изобилия".

Гости отведают сладкие угощения, а после приятного чайного застолья, ритмы современной музыки увлекут детей и взрослых на танцплощадку. Лихое веселье получасовой дискотеки можно назвать "вишенкой" на большом "торте" замечательного праздника, возникшего из пакета "Счастливые часы". То, что праздник получится незабываемым для детей и их родителей не требует доказательств.

Заказать пакет мероприятий для детей "Счастливые часы" вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп. 2


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")