Фото: мастер-класс по слаймам в "Братьях Гримм"

21.01.2020 472

Как из простых ингредиентов получить настоящую волшебную игрушку? А что такое слайм? Он же – лизун, флаффи, желе. Слайм – это волшебная игрушка в виде разноцветной или прозрачной мягкой массы.

Это желе может растягиваться, сминаться, даже издавать при прикосновениях звуки. Вся эта масса очень приятна на ощупь, с вкусным ароматом. Слайм – своеобразная жевательная резинка для рук, которая помогает детям развить моторику рук, взрослым – успокоить нервы.

Итак:
Слайм – это круто! Слайм – это ярко! Слаймом можно играть в любом месте, одному или с друзьями!
Что с ним можно делать? Лепить, приклеивать, делать маски, надувать пузыри, лепить фигурки, создавать оркестр звуков и т. д. и т. п.!
А теперь готовим максимально безопасный слайм в любом из наших пространств.

КАК СДЕЛАТЬ СЛАЙМ?

Делаем все своими руками – это гораздо интереснее, чем просто купить в магазине. Сам процесс приготовления слайма – уже волшебство, дети погружаются в процесс и становятся творцами. Можно выбрать, какого цвета будет слайм (красный, желтый, зелёный, синий + еще 1000 цветов и оттенков). Каждый творец решает, каким будет его слайм: легким, пушистым, блестящим, хрустящим. А мы раскроем секрет приготовления волшебной игрушки:

• из чего сделать слайм

• как смешать ингредиенты

Стоимость: 6500 руб. (30 мин., 10 детей, 1 преподаватель)

Информация: мастер-класс «Слайм» проводится только в дополнение к любой программе в наших пространствах.

Мы следим за трендами и делаем модные слаймы, наши слаймы:

• не липнут к рукам и стенам

• вкусно пахнут

• индивидуальные и яркие

Ждем вас на мастер-класс в наших АртПространствах:

«Дом Гримм Приморский» – Стародеревенская ул., 6, корп. 1
«Дом Гримм Юг» – Дачный пр., 2, корп.1
«Дом Гримм Озерки» – ул. Есенина, 1, корп. 1
«Дом Гримм Дыбенко» – проспект Большевиков, д. 7, корп. 3
«Дом Гримм Василеостровский» – ул. Беринга, 23, корп. 2
«Дом Гримм на Типанова» – ул. Типанова, 21

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")