Детский праздник в стиле археологов и Древнего Египта от "Братьев Гримм", СПб

24.01.2017 1071

Один из наших самых первых детских квестов - "Тайны Египта" - был создан благодаря одному нашему клиенту. Её мальчик очень хотел стать археологом, любил всё раскапывать и увлекался историей Древнего Египта.

Долго и усердно наша команда сочиняла сценарий и изготавливала реквизит. За основу мы взяли истории Индианы Джонса, сшили похожий костюм. Изготовили емкости с песком, откуда дети, с помощью кисточек и других инструментов, доставали необходимые детали загадки. Для всех ребят мы подготовили банданы, налобные фонарики и другой специальный реквизит. В итоге, детский праздник в стиле Древнего Египта прошел на ура!

Мы не стоим на месте и постоянно модернизируем все свои программы. Вот и детский квест "Тайны Египта" с тех пор сильно изменился. Испытания стали еще ярче и интереснее, реквизит богаче, а герои, в том числе мумия, стали будто из сказки!

Напоминаем, что провести детский день рождения в стиле Древнего Египта можно в наших декорированных помещениях в Приморском, Выборгском и Кировском (Московском) районах, а также на ваших площадках, при согласовании.

Почитать подробнее о детском квесте "Тайны Египта": по ссылке.

Или по телефону: +7 (812) 985-36-05.

Адреса площадок "Братьев Гримм":

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")