День рождения ребенка в стиле Гарри Поттера от "Братьев Гримм", СПб

27.12.2016 997

Хотели бы вы провести день рождения в стиле Гарри Поттера? Чувствуете ли вы трепет, когда слышите слова "Хогвартс", "Платформа 9 ¾", "Косой переулок"?


 

Вот "Братья Гримм" - да. А все потому, что мы верим, что по  соседству с нами, есть необычный, волшебный мир Гарри Поттера. Где со взмахом волшебной палочки разбитые вещи становятся целыми, где живут фантастические существа, а дети учатся колдовать в школе волшебства.

 

А пока скептики утверждают, что все это выдумка, мы решили в Доме Гримм создать свой волшебный мир на квесте для детей "Гарри Поттер". Он также заполнен магией  и сюрпризами, путешествиями по тайным проходам и неожиданными встречами с необычными героями.

И когда мы видим глаза именинника, в момент, когда на него надевают говорящую распределяющую шляпу, или когда он с трепетом одевает мантию и получает волшебную палочку, то понимаем, что со своей задачей мы справились на отлично!

 

Детский праздник в стиле Гарри Поттера идеально подходит детям от 7 до 12 лет. С помощью профессиональных ведущих, квест всегда адаптируется под возраст участников. Так что интересно будет всем!

 

Напоминаем, что провести детский день рождения в формате квеста "Гарри Поттер" можно в наших декорированных помещениях в Приморском, Выборгском и Кировском (Московском) районах, а также на ваших площадках, при согласовании.

Сайт: http://b-grimm.ru/

Телефон: +7 (812) 985-36-05

 

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")