Цирковая программа в СПб: чем заняться с детьми на выходных летом?

06.06.2014 2263

28 и 29 июня 2014 в кафе "Белый Кролик" на Петроградской гости смогут принять участие в уникальной интерактивной цирковой шоу-программе!


 

Вы увидите:

 

Удивительные фокусы с животными

Иллюзия и жонгляж в незабываемой комической манере исполнения! Фокусы с животными так удивительно эффектны, что приводят в восторг не только детей, но и взрослых. Множество шуток и веселья, чудес и магии, отличное настроение гарантированно!

 

Жонглерское шоу

Номера "COSMIC BALLS" и "ELECTRIC BALLS" – это жонглерское шоу с неоновыми мячами. Карнавальное жонглерское шоу наполняет атмосферу зажигательной смесью из праздничного настроения и различных по форме, размеру и цвету мячей! Неоновые шары создают великолепное свето-электрическое шоу и погружают зрителя в завораживающую картину “космической алхимии”.

Жонглирование в темноте  светодиодными шарами, с элементами так называемого "Electric-fire show". В живом выступлении можно видеть шлейфы от полета шаров в темноте. Этот эффект практически не захватывается видео аппаратурой и его едва можно уловить в видео-клипе. Темповое классическое жонглирование обогащают эксклюзивные трюковые элементы - скоростные вращательные движения руками, создающие смешение и перетекание света.

Номер “JUMPING ORANGES” – жонглерское шоу с каучуковыми мячами. Прыгающие от пола каучуковые оранжевые шары затевают виртуозную танцевальную круговерть из темпов и ритмов под зажигательные звуки Румбы. Они образуют стремительный бурный поток из каскадов и разнонаправленных комбинаций в такт звучащим бонгам.

Номер “BRAZILIAN BALLS” – жонглерское шоу с футбольными и мини-баскетбольными мячами. Непринужденность и легкость в игре с этими мячиками помогают создать море оригинальных трюков и карнавальное настроение!Это жонглирование мини-футбольными мячами с помощью разных частей тела: перекатывание по рукам, подбивание коленом, головой, ступнями ног, вращение двух футбольных мячей одновременно на одном пальце, кручение маленького мяча, балансирование на голове! 

 

Ждём вас всей семьей!

 

28 июня начало шоу в 18.00

 

29 июня начало шоу в 14.00

 

Обязателен предварительный заказ билетов и бронирование столиков по телефону:
+7 (812) 385-43-43

http://www.cafewhiterabbit.com/


Новость от компании: Белый Кролик


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, д. 81