"Белый Кролик", кафе-театр на Петроградке в Санкт-Петербурге (закрыто)

7.9
  • "Белый Кролик", кафе-театр на Петроградке в Санкт-Петербурге (закрыто)
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, д. 81 (на карте)
Петроградская

Кафе закрыто.

Кафе-театр "Белый Кролик" открылось в 2013 году. Заведение объединяет профессиональный театр и европейское кафе для взрослых и детей от 2 до 10 лет.

В заведении три зала: большой зал зоны кафе рассчитан на 45 гостей, малый зал "Зал Безумного Чаепития" - на 20 гостей (он оформлен по авторскому дизайн-проекту, посвященному легендарному роману Льюиса Кэрролла "Алиса в стране Чудес") и театральный зал оборудован профессиональной аудио- и светотехникой. Кухня - европейская и русская.

В репертуаре - постановки для детей от 1,5 до 10 лет.

Здесь можно провести семейный банкет или детский праздник, а также заказать торт.

Для гостей - бесплатный Wi-Fi.

Обновлено 04.02.2016

Екатерина
04 Января 2015 23:29
Были на Новогодней Елке. Идея не плохая -сначала короткий спектакль, потом собственно новогоднее представление, затем подарки и чаепитие. Хорошие костюмы. Интерьер.
Исполнение оставляет желать лучшего. Из общего не организован гардероб. Раздеваться надо с детьми прямо напротив входной двери. В холодное время это неудобно. К тому же не лежат никакие грязевпитывающие коврики и приходится детей раздевать в том числе в сменную обувь в каше уличной грязи. Само представление сделано как самодеятельность, скучно и формально. Не понравилось ни трехлетнему, ни семилетнему ребенку. Места мало, толкотня получается. Подарок -рекламная продукция кафе вообще не понятен был никому. Возраст детей не заявлялся, поэтому на мероприятии присутствовали и груднички и школьники. Ну и отдельно про детские угощения - оба моих ребенка отказались даже прикасаться к ним. Да и по меню десерты и кофе были абсолютно примитивными. Однозначно не стоит мероприятие своих почти 2 т.р.
АЛЕКСАНДР
03 Января 2015 21:20
Спасибо за хорошо выполненную работу. Отличная работа актёров, их постоянный контакт с детьми, костюмы и мастерство взаимодействия с детьми и актерской игры. Персонал делает свое дело на отлично (по крайней мере, если выступление проходит для одной компании). Много места, детской дискотеки даже не ожидал, но, остался очень доволен. Рекомендую, но лучше идти одной компаний, чтобы дети быстрее сплачивались.
Наталия
03 Декабря 2014 16:28
спектакль прекрасный.Доступен для разных возрастов, короткий, красочный
После спектакля ,который прошел просто отлично, ребенок попросил кусочек торта. Сели за стол, к нам подошла официант и приняла заказ на 1 чашку кофе и кусочек торта. Сидим... проходит минут 10.. Мимо нас ходят с тарелками для детского ДР, нам не несут даже кофе. Сидим дальше.. за соседним столиком просят сделать кофе, на их же глазах нажимают кнопку и приносят за 2 минуты... Мы сидим... Прошло 20 минут. я зову официантку и подходит другая девушка : " заказывайте". Я говорю. что, мол, заказала 20 минут назад кофе с тортом, но ничего нет. Ребенок начинает расстраиваться мы получаем комментарий официантки :"что ж вы хотите.. торт надо приготовить!Надо же его вынуть из холодильника и положить на тарелку" Я попросила сжалиться и нажать на кнопку машины, чтобы получить желанную чашечку. Торта нет. Малыш расстроился вообще... Представьте, что испытывает ребенок , когда мимо тебя проносят полчаса тарелки всем, кроме него. Итого, после 35 минут ожидания я подошла к стойке администратора "Вас не могут рассчитать?" тут я поняла , что кровь моя закипает от обиды за сына... Минут 5 мы одевались... никто!!!! вообще никто не подошел и не извинился перед ребенком за такое свинство. У администратора есть мой телефон, но совести не хватило Прекрасный театр и отвратительное кафе. Если бы вход в театр был отдельным, то мы бы еще пришли.
Светлана
17 Ноября 2014 18:38
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу Кролика!!!Вчера отгуляли день рождения нашей дочери, 8 лет! Впечатлений море, эмоции самые положительные!Организация праздника на 5+!Очень насыщенная программа, всё четко, слажено! Спасибо Екатерине, удивительным Кролику, Шляпнику и Королеве!Очень понравились девочки-официанты!Если честно, нареканий нет совсем!(что бывает редко)) Встречал на входе нас саксофонист!За него и ему отдельное спасибо!!Очень радостно за то, что в нашей стране и в Санкт-Петербурге есть такие профессиональные и замечательные люди!!!Желаем вам процветать и размножаться!!!
Крижижановские Ирина и Николай
05 Ноября 2014 20:41
Праздновали Хэллоуин 31 октября в кругу друзей и детей! - персонал вежливый - очень яркая организация праздника, продумано было все до мелочей. - удивила живая музыка в детском заведении (на входе встречал саксофонист). - очень красивые костюмы актеров (мертвая невеста и жених-скелет). - местоположение удобное (но возможно, это наше субъективное мнение, мы живем рядом) - чисто, уютно, комфортно, больше похоже на детский закрытый клуб достойного уровня. - цены достаточно высокие, если говорить о детском заведении, а в общем средние для Петроградского района. - полностью соответствует нашим ожиданиям ( мы постоянные гости).
- Было очень много гостей (все столы заняты) и время ожидания при заказе по меню было около 45 минут.
Блинова Елизавета
29 Октября 2014 16:12
1) Персонал- на хорошем уровне, любезно встретили и обслужили. 2) Соответствие ожиданиям- фото на сайте не обманули, на что рассчитывали, то и получили. 3) Местоположение - в 5-7 минут от м. Петроградская удобно, если едите на метро, а если на машине, то проблема с парковкой, как и везде в центре. 13 октября 2014 года Праздновали день рождения дочери. Понравилось и ей, и её друзьям. Было 13 детей. Все разместились не стесняя друг друга. Дети играли в мафию, затем попили чай с тортом и провели дискотеку. Отличное меню для детей "все, что любят дети", красивый, а главное вкусный торт, который заказывали в кафе. Интересный интерьер, элегантный и со вкусом. Цена среднестатистическая, вообщем приемлемая. Понравилось и детям и взрослым. Спасибо!!!
Дмитрий
13 Октября 2014 20:16
Декорации, вежливые девушки.
Зашли просто поесть. 1. Детское меню без фотографий еды. 2. Пока ждали еду, дети скучали. 3. Стулья для взрослых, детям предложили подушки, но сидеть было очень неудобно.
Кристина и Олег
15 Сентября 2014 01:55
Очень красивый сказочный интерьер, все посвящено детям. Можно бегать, прыгать, кричать, танцевать...везде. Дети надурачились в волю, собрать "в кучу" и увести было сложно. Красивое анимационное музыкальное шоу, шикарная шахматная королева в эффектом костюме.
10 Июля 2014 10:10
Отмечали ДР дочки, 5 лет. Все дети в восторге! Очень интересная программа, красивые костюмы, хорошие актеры! Дети остались довольны! Сказали, что это был лучший ДР!
Не бюджетно!
Екатерина
10 Июня 2014 23:26
Отмечали День рождения дочки, все было просто супер! Представление и анимация выше всяких похвал, артисты даже всех родителей вытащили участвовать в конкурсах, что, замечу, не так-то просто) кухня отменная, карэ ягненка-пальчики оближешь, интерьер так просто сказка! Всем рекомендую, лучше Дня рождения просто не видели! Всем спасибо за чудесный праздник!
Не все гости смогли близко припарковать машины.
Маргарита
21 Мая 2014 23:17
Понравилась финальная анимация но только уже все устали ее ждать и некоторые гости стали расходиться так как вообще было не понятно ожидать ли продолжение . И был еще вкусный торт.
Отмечали Д.Р. дочки.Организация очень на слабом уровне. Началось все с того что столы расставили не так как обещали и даже не известили, пришлось самим двигать. Обещали что детей будет на входе встречать герои сказки- по факту они появились только в конце на анимации. Все выступления с задержками, хотя просили прийти всех на 15 минут раньше. В итоге все сидели и ждали неизвестно чего. Дети не знают чем заняться в перерывах между выступлениями, слоняются по залу и постоянно спрашивают родителей когда дальше. На мой взгляд можно было бы организовать аниматора который всегда был бы в зале и следил не заскучали ли дети. А музыка вообще ужас, не зажигает а усыпляет(((((
Людмила
19 Мая 2014 23:56
17 мая отмечали в Белом Кролике День Рождения нашей доченьки. Все дети в восторге! Больше всего понравились музыкальные номера в анимационной программе, сюрпризом для всех было когда все герои из "Алисы в стране Чудес" запели. Организация праздника на очень высоком уровне, актер-аниматор Кролик - просто чудо, безумно обаятельный!!!
Сложности с парковой. В этой части Большого проспекта ПС - одностороннее движение, парковались все гости на набережной реки Карповки - это 200-250 метров от заведения.
04 Мая 2014 15:30
Не смогли оценить это место в качестве театра, так как приехав 04 мая к 14-00 выяснилось, что представления отменили. Хотя в афише на сайте оно значилось. Решили пообедать с семьей и совершили большую ошибку. Наверно в этом заведении можно пить только чай-кофе с мороженным. Никогда не обедайте в нем!!! Это просто ужас!!!!
ЕЛЕНА
27 Февраля 2014 08:39
Входя в кафе-театр попадаешь в красивое,уютное,душевное место,где приятно провести время с семьей. Спектакль порадовал музыкальностью,сменой декорации и детям понравился театр теней.Хорошая добрая сказка. Во время праздничного обеда неожиданно появились актеры из шкафа,дети были в восторге столь внезапному появлению ярких персонажей из сказки. Мы отлично провели время!
Посетитель
21 Декабря 2013 12:01
Дядя / тётя
Очень удачный интерьер. Вежливый сервис. Сочетание кафе-театр-галерея Можно охватить много сразу придя с ребёнком в это место, и спектакль посмотреть, и картины, и вкусно поесть. И детское меню радует разнообразием.
20 Декабря 2013 17:05
Оригинальная концепция. Театр и ресторан в равном соотношении. Идея отличная. Желаю удачи проекту.

Kids-friendly Business Award 2013, церемония награждения в кафе-театре "Белый Кролик", Санкт-Петербург, фото (36)

Награждение лауреатов премии Kids-friendly Business Award 2013 состоялось 13 февраля 2014 в кафе-театре "Белый Кролик". На празднике присутствовали лауреаты текущего и прошлых лет, представители СМИ.

Фото: Петров Захар

Кафе-театр "Белый Кролик" на Большом проспекте П. С., Санкт-Петербург, фото (закрыто) (31)

Фото кафе-театра "Белый Кролик" в Санкт-Петербурге, расположенного рядом со ст. метро "Петроградская".

Фото: Даша Саульская

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>