Детский лагерь на лето 2016 в Ленинградской области от "АСМ-Арт"

28.03.2016 1198

На летней смене лагеря "Театральный" детей ожидает насыщенная образовательно-развлекательная программа. Учимся играя! Каждый день - мастер-классы и тренинги от профессионалов театров Санкт-Петербурга, развивающие игры и творческие мастерские.

Смена 23.06 - 13.07

-----------------------------------

Летний лагерь "Театральный" это интереснейшие тренинги и групповые занятия, репетиции, мастер-классы от профессионалов театра, конкурсные программы и постановка общего спектакля. А еще съемка видеоблога, вкусное питание, бассейн каждый день, пляж и озеро!

В педагогическом составе лагеря: профессиональные актрисы из театра "приют Комедианта", режиссер Александринского театра, драматург, хореограф, художник-бутафор.

Две возрастные категории:

• 6-9 лет
• 10-13 лет

У нас каждый день театр!

Дети сами выбирают себе роль на время смены: актер, художник сцены, звукорежиссер, помощник режиссера. А может, и то, и другое и третье? На мастер-классах будет возможность попробовать себя в каждой из этих ролей. Ролями можно меняться, открывая в себе все новые грани и получая бесценный опыт работы в команде. Потому что самое важное в театре - это команда!

Содержание смены:

- знакомство с театральной деятельностью: режиссура, драматургия, актерское мастерство,
- каждый день: мастер-классы и тренинги от профессионалов театра и кино,
- творческие мастерские: декорации, реквизит, костюмы своими руками
- постоянная физическая активность, игры на свежем воздухе, бассейн
- интенсивный репетиционный процесс и премьера большого общего спектакля в последний день смены.

Мы ставим большой итоговый спектакль за 20 дней смены. Это значит, что каждый вечер в группах проходят репетиции, на мастер-классах мы создаем материал к спектаклю, а работа постоянно кипит!

С нами опытные педагоги и только те вожатые, которые хорошо зарекомендовали себя в работе с нами.

Сайт лагеря: http://www.asm-art.club/

Бронирование по телефонам: +7 (812) 980-09-30, +7 (812) 309-02-09

Новость от компании: АСМ-Арт, интерактивный театр на киностудии

Санкт-Петербург, Кронверкская улица, д. 17/1