Выпускной для младших школьников в СПб: интерактив от театра "АСМ-Арт"

06.09.2016 899

Знаете ли Вы, что для четвероклашек у театра "АСМ-Арт" есть специальные выпускные спектакли?

Самые предусмотрительные родители уже бронируют свой интерактивный  выпускной ;) Тем более, что до конца сентября 2016 у нас - специальные цены!

Время проведения

Все праздники проходят в последних числах мая. Есть утренние, дневные, вечерние программы: на 10:00, 13:00, 16:00, 19:00.

Программа

На мероприятии разыгрывается интерактивный спектакль на 1,5 часа, и один час отводится на дискотеку. Со сценариями спектаклей прошлого года Вы можете ознакомиться на страничке нашего сайта.

Сценарий построен таким образом, что все дети задействованы в общем представлении - им предстоит выполнять командные задания, готовить собственные выступления, сниматься в фильме или клипе. Мы предусмотрели в своей программе проведение шуточных кастингов, распределение ролей, а также переодевание (это будут элементы костюмов и яркий реквизит).

Дополнительно

На празднике работает оператор и ведет съемку всего происходящего.

Видеоматериал обрабатывается в течение 10 дней, а затем Вам будет доступен для скачивания фильм о праздновании выпускного.

На празднике возможна организация фуршета, необходимую для этого мебель мы предоставляем.

Кто участвует?

Во время проведения мероприятия в съемочном павильоне присутствует только ваш класс, учителя, родители и родственники четвероклашек.

Родители имеют возможность наблюдать за творческим процессом, в который включены ребятишки. У нас есть зрительный зал и фуршетная зона с хорошим обзором сценического пространства.

Стоимость

Стоимость участия в таком выпускном - 2500 руб. за одного ребенка (это прошлогодняя цена, она действует при бронировании до конца сентября 2016 г.). Оплата за участие родителей не предусмотрена))

Связаться с нами

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы по телефонам +7 (812) 980-09-30 и +7 (812) 309-02-09.

Санкт-Петербург, ул. Б. Разночинная, д. 25а (3 этаж)

Новость от компании: АСМ-Арт, интерактивный театр на киностудии

Санкт-Петербург, Кронверкская улица, д. 17/1