Умные квесты-приключения для детей от "Кидрум" в ТРК "Гранд Каньон", СПб

02.12.2016 1460

Рады сообщить, что настал этот счастливый момент, и теперь в "Кидрум" запущено два квест-приключения! 



Совсем недавно открылся квест для детей "Археология" - "Секреты древних Майя". Теперь ребят ждет приключение в лучших традициях Индианы Джонса. Правда, к этому прибавится еще десяток другой экспериментов. Да-да, археологу нужно разбираться и в химии, и в физике. Тем более, когда на кону секрет древнейшего племени Майя, конец света и сокровища!


Этот квест для детей от 10 до 16 лет, но все, конечно, индивидуально. В "Кидрум" и более юные ученые проявляют свои таланты.


И кстати, квесты "Кидрум" - прекрасный вариант семейного развлечения в Санкт-Петербурге. Ведь все обожают захватывающие приключения, шифры, коды, головоломки. А когда ты оказываешься в настоящей пещере, а декорации сделаны очень натурально, дух захватывает не по-детски!


Для поклонников физики и будущих Нобелевских лауреатов по-прежнему актуальна загадка-пропажа гениальнейшего изобретения Профессора. Или квест "Физика".


Какой квест Вы бы не выбрали, Вы переживете потрясающее приключение и еще долго будете обсуждать детали с друзьями, домашними, одноклассниками. За 60 минут Вы узнаете столько полезного, что хватит на ближайший год, а кое-что пригодится и на всю жизнь.

 

Отправляйтесь в умное приключение с друзьями или семьей - приходите в “Кидрум”!

 

Сайт: http://kidrum.ru/

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154 (ТРК Гранд Каньон, 3 этаж "Дивный город")

Сообщество "Вконтакте"

 


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.