Куда сходить на майских праздниках 2018 в СПб? Развлечения в умном квест пространстве "Кидрум"

06.03.2018 707

Для тех, кто планирует майские праздники провести в Санкт-Петербурге, умное квест пространство "Кидрум" уже приготовило самые захватывающие приключения.Остается только выбрать само приключение и место. "Кидрум" в ТРК "Гранд Каньон" ваших непосед будут ждать квесты "Физика. Изобретение Безумного Профессора" и "Археология. Секрет Древних Майя". В зависимости от вашего выбора, у вас есть уникальная возможность вернуть гениальному  ученому память и найти его нобелевское изобретение или даже разгадать тайну конца света, зашифрованную легендарным племенем Майя.


В "Кидруме" "Охта Молл" на Якроной, 5 вас будет ждать самое запутанное детективное расследование в компании с неповторимым Шерлоком Холмсом или кругосветное путешествие в географическом квесте.

"Кидрум" в ТРК "РИО" вы попадете в самые настоящие и дикие Джунгли в квест приключении "Зоология. Книга Джунглей" или совершите межгалактическое путешествие, став героями квеста "Астрономия. Космическое путешествие". 

А новый "Кидрум" в "Жемчужной Плазе" вовлечет вас в самый центр легендарной игры Джуманджи! Она такая же увлекательная, опасная и познавательная, как и в одноименных фильмах.

Проведите майские праздники весело, интересно и с пользой для развития. Приходите в "Кидрум"!


Сайт: kidrum.ru
Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адреса:
1. Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская: ул. Якорная, д. 5А (ТРЦ "Охта Молл", 3 этаж);
2. Санкт-Петербург, ст. м. Проспект Просвещения: пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал").
3. Санкт-Петербург, ст. м. Бухарестская, Международная, Волковская, ул. Фучика, 2, ТРК "РИО", Умные квесты "КИДРУМ".
4. Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51, лит. А, ТРК "Жемчужная Плаза".

Наше сообщество "ВКонтакте": http://vk.com/kidrum.
Наш инстаграм.


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.