Познавательный отдых для всей семьи: квесты Физика и Археология в "Кидрум", СПб

05.12.2016 1115

Непростая задачка - найти развлечение для всей семьи, правда?



Есть в Санкт-Петербурге один умный и приключенческий вариант - квест-приключение "Кидрум". Реальные эксперименты из области физики и химии, археологические раскопки, шифры, коды и головоломки. Впечатлений и открытий будет на год вперед!

 

Совершенно не имеет значения, сколько вам лет. Квесты “Кидрум” созданы для всей семьи.

 

Квест Физика “Изобретение безумного профессора” приведет вас в квартиру гениального, но забывчивого ученого. Среди его изобретений есть одно, которое претендует на Нобелевскую премию. Ваша задача отыскать его. Это будет непросто, но очень интересно. На пути придется разгадать много головоломок, шифров, кодов. Предстоят настоящие химические эксперименты и нучные открытия. И на все у вас только 60 минут! Действовать надо быстро, по-семейному сообща, с максимальной креативностью.

 

Квест Археология “Секрет древних Майя” - подарит вам приключение в духе Индианы Джонса. Вы окажетесь в древней пещере, напичканной тайнами легендарного племени Майя. Они обладали секретным знанием о конце света и несметными богатствами. У вас в запасе только 60 минут, чтобы все это найти и рассекретить. Это ответственная миссия и потребует от вашей семьи археологических и химико-физических знаний. Очень многое станет для вас настоящим открытием. И конечно, будет много экспериментов, загадок и шифров. Красочные декорации максимально приближены к оригиналу храма Кукулькана в Чичен-Ице в Мексике, чтобы ваше семейное квест приключение было ярким и увлекательным.

 

Развлекайтесь и развивайтесь в умных квестах “Кидрум”!


Сайт "Кидрума" 

Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адрес: ст. м. "Проспект Просвещения", пр. Энгельса, 154А, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея кривых Зеркал", Умные квесты "Кидрум", Санкт-Петербург

Наше сообщество ВКонтакте 
 


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.