Отмечайте детский день рождения в "Кидруме" - квест-площадка для детей в СПб

25.08.2016 1517

Вы обзвонили множество кофе, пиццерий, развлекательных центров, но так и не нашли идеального места для детского дня рождения?

Позвоните в Кидрум!

А лучше сразу заходите. Здесь так красиво, ярко и интересно, что лучше увидеть своими глазами.

Кидрум - это огромное, красочное пространство. Здесь есть, где собраться праздничной компашкой непосед, накрыть вкусный стол и побеситься от души.

Угощения можно принести свои или заказать здесь фирменные: капкейки, пирожные, научный торт, конфеты и печенья.

Нужна развлекательная программа? В Кидруме деток ждут умные развлечения: умные квесты - приключенческие игры с загадками, головоломками, настоящими экспериментами с физическими и химическими реактивами.

Квест - это приключенческая игра в реальности, где детям надо действовать сплоченным коллективом, проявить командный дух и смекалку, чтобы выполнить главную миссию - найти безумное изобретение профессора.

После квест приключения можно приготовить для всех гостей вкусное мороженое с помощью жидкого азота или перейти сразу к задуванию свечей на научном торте, который вынесет настоящий профессор.

Вкусный торт доплняется гигантской открыткой для именинника, где каждый гость пишет свое пожелание.

Детский день рождения в Кидруме будет днем визга, смеха, радости и познавательной пользы.

Умная площадка полностью в вашем распоряжении - бронируйте сейчас:

Телефон: +7 (812) 426-16-63
Сайт: http://kidrum.ru
Адрес: ст. м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154А, ТРК "Гранд Каньон», 3 этаж «Дивный город», Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте: http://vk.com/kidrum

Новость от компании: Кидрум