Как весело и полезно провести время всей семьёй в СПб? Умные квесты в "Кидрум"

07.12.2016 1179

Как весело и полезно провести время всей семьей? Мы все такие разные и интересы у каждого свои. Однако, есть в Санкт-Петербурге одно место, где интересно будет всем и каждому, вне зависимости от возраста. Посетите Квест Физика - “Изобретение безумного профессора” приведет вас в квартиру гениального, но забывчивого ученого. Среди его изобретений есть одно, которое претендует на Нобелевскую премию.

Ваша задача отыскать его. Это будет непросто, но очень интересно. На пути придется разгадать много головоломок, шифров, кодов. Предстоят настоящие химические эксперименты и научные открытия. И на все у вас только 60 минут! Действовать надо быстро, по-семейному сообща, с максимальной креативностью.

Квест Археология “Секрет древних Майя” - подарит вам приключение в духе Индианы Джонса. Вы окажетесь в древней пещере, напичканной тайнами легендарного племени Майя. Они обладали секретным знанием о конце света и несметными богатствами.

У вас в запасе только 60 минут, чтобы все это найти и рассекретить. Это ответственная миссия и потребует от вашей семьи археологических и химико-физических знаний. Очень многое станет для вас настоящим открытием. И конечно, будет много экспериментов, загадок и шифров. Красочные декорации максимально приближены к оригиналу храма Кукулькана в Чичен-Ице в Мексике, чтобы ваше семейное квест приключение было ярким и увлекательным.

Итак, вы готовы к открытиям? Приходите в “Кидрум” - квесты для семьи отличный способ провести выходные весело и познавательно!

Сайт: kidrum.ru

Адрес: СПб, ст. м. "Проспект Просвещения", пр. Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея кривых Зеркал", Умные квесты "Кидрум"

Наше сообщество ВКонтакте  http://vk.com/kidrum

Новость от компании: Кидрум