Фотоообзор: VODA (Вода), загородный водно-развлекательный клуб, Сестрорецк

Клуб "Вода" СПб, фото.  Фотографии клуба "Вода" на Приморском шоссе.
Самое главное в загородном клубе Voda (Вода) на Приморском шоссе - это большой аква-комплекс с бассейном площадью 600 кв.м., аэрошезлонгами, генераторами тумана, воздушно-водными гейзерами, мини-бассейнами для детей, купелями с теплой водой, финской сауной и хамамом, водным танцполом, где каждую Сб с 15.00 - пенная дискотека для детей, а с 23.00 - для взрослых. Также в водно-развлекательном клубе расположились салон красоты, spa-салон, небольшой дизайн-отель и два ресторана Mizu, один из которых находится прямо в аква-зоне.

Фото: Даша Саульская

01 Января 2014 18:22

Прекрасный отдых и релакс для двоих или небольшой карпоративки. Детям немного скучновато, их больше развлекушки интересуют, чем сауна и водный массаж. Хотелось бы такое же заведение где нибудь на юго-востоке города, Всеволожский район например, тоже далеко не бедный пригород нашего мегаполиса. После посещения этого заведения неделю просто летаю и создаётся ощущение, что день прожит не зря. Удовольствие конечно не из дешёвых, но раз в месяц себя побаловать можно, с пользой для здоровья, особенно в не летние месяца года.

26 Февраля 2013 12:58

У вас в ресторанах детское меню предложено?По поводу аниматоров ,это платная услуга?

Настя
02 Апреля 2013 12:14

Детское меню есть, наш шеф-повар работает над его усовершенствованием.

Анимация по выходным дням вместе с детской пенной мини-диско входят в стоимость посещения, они общие для всех. Также есть отдельная услуга "аниматор на час", для тех, кто желает занять своих детей индивидуально, стоимость 2.000 рублей за час игры (при этом родители могут спокойно отдыхать сами, дети под полным присмотром).

Марина 2002
25 Августа 2012 11:51

Замечательное место для отдыха и с детьми и без!!!! Лучше не придумаешь!!!!!!!

25 Октября 2011 17:24

Место шикарное и вполне доступное по цене, мы заплатили 900 руб. с каждого на целый день. Были без дочи, но видела, что аниматоры сами предлагают поиграть с детьми, а не так, как в других бассейнах - не отойти от ребенка. нравится, что детский и взрослый бассейн разделены. И, может не в тему, но в тамошние суши я просто влюбилась. Если прочитают представители этой компании - пусть передадут шеф-повару, что вкуснее суши я не пробовала.

Соня
25 Октября 2011 17:26

Спасибо за ваш комментарий! Мы обязательно передадим ваш отзыв администрации клуба Voda/

KidsReview.ru обещает не публиковать и не передавать третьим лицам Ваш email
Image CAPTCHA