Фотоообзор: VODA (Вода), загородный водно-развлекательный клуб, Сестрорецк

Клуб "Вода" СПб, фото.  Фотографии клуба "Вода" на Приморском шоссе.
Самое главное в загородном клубе Voda (Вода) на Приморском шоссе - это большой аква-комплекс с бассейном площадью 600 кв.м., аэрошезлонгами, генераторами тумана, воздушно-водными гейзерами, мини-бассейнами для детей, купелями с теплой водой, финской сауной и хамамом, водным танцполом, где каждую Сб с 15.00 - пенная дискотека для детей, а с 23.00 - для взрослых. Также в водно-развлекательном клубе расположились салон красоты, spa-салон, небольшой дизайн-отель и два ресторана Mizu, один из которых находится прямо в аква-зоне.

Фото: Даша Саульская

Перед тем как оставить комментарий ознакомьтесь с нашими правилами.

Прекрасный отдых и релакс для двоих или небольшой карпоративки. Детям немного скучновато, их больше развлекушки интересуют, чем сауна и водный массаж. Хотелось бы такое же заведение где нибудь на юго-востоке города, Всеволожский район например, тоже далеко не бедный пригород нашего мегаполиса. После посещения этого заведения неделю просто летаю и создаётся ощущение, что день прожит не зря. Удовольствие конечно не из дешёвых, но раз в месяц себя побаловать можно, с пользой для здоровья, особенно в не летние месяца года.

У вас в ресторанах детское меню предложено?По поводу аниматоров ,это платная услуга?

Настя

Настя

Детское меню есть, наш шеф-повар работает над его усовершенствованием.

Анимация по выходным дням вместе с детской пенной мини-диско входят в стоимость посещения, они общие для всех. Также есть отдельная услуга "аниматор на час", для тех, кто желает занять своих детей индивидуально, стоимость 2.000 рублей за час игры (при этом родители могут спокойно отдыхать сами, дети под полным присмотром).

Марина 2002

Замечательное место для отдыха и с детьми и без!!!! Лучше не придумаешь!!!!!!!

Место шикарное и вполне доступное по цене, мы заплатили 900 руб. с каждого на целый день. Были без дочи, но видела, что аниматоры сами предлагают поиграть с детьми, а не так, как в других бассейнах - не отойти от ребенка. нравится, что детский и взрослый бассейн разделены. И, может не в тему, но в тамошние суши я просто влюбилась. Если прочитают представители этой компании - пусть передадут шеф-повару, что вкуснее суши я не пробовала.

Соня

Соня

Спасибо за ваш комментарий! Мы обязательно передадим ваш отзыв администрации клуба Voda/

Ваш отзыв поможет другим читателям сделать собственные выводы об организации/мероприятии. Отзывы должны содержать конкретные факты, подкрепляющие негативную или позитивную оценку. Все комментарии, не содержащие конструктивного обоснования, будут удалены.

KidsReview.ru обещает не публиковать и не передавать третьим лицам Ваш email
Image CAPTCHA
выберите дату

Для кого-то пришедший в Петербург ноябрь ознаменовал начало беспросветно-серых промозглых будней. Для любителей же детского мюзикла в начале месяца произошло более чем жаркое событие, претендующее на титул премьеры года: театр “Карамболь” продемонстрировал публике свою новую постановку, музыкальный спектакль “Жар-птица”

Спектакль “Гадкий утёнок” в постановке театра “Со-Творение” идёт 40 минут, без антракта. В представлении задействованы четыре актёра, используется минимум декораций, простые костюмы, а на фон за сценой проецируется песочная анимация. Выразительные жесты и мимика артистов выдают “пантомимное” происхождение труппы.

Не так давно мы с сыном побывали на спектакле “Храбрый мальчик и великан” театра КУКФО на Пушкинской. Первое, что впечатлило нас при входе в театр, - это домашняя атмосфера: относительно небольшое и очень уютное помещение холла, есть открытый гардероб с вешалками, столы с настольными лампами, коробками с фломастерами и бумагой. Последнее особенно приятно для ранних гостей: для ребенка найдется занятие.

Когда встал вопрос о месте празднования дня рождения взрослеющей дочери, она сообщила нам, что из Фей Винкс и подобного она уже выросла и сама нашла подходящее для её “вечеринки” место – интерактивный театр “Дом страха”.  Оказалось, что сценарий и градус “страшности” можно подобрать в соответствии с пожеланиями именинницы, присутствие родителей на интерактивной части спектакля нежелательно, а вот на чаепитии, когда дети обмениваются впечатлениями, родители - желанные гости.