Фотоообзор: VODA (Вода), загородный водно-развлекательный клуб, Сестрорецк

Клуб "Вода" СПб, фото.  Фотографии клуба "Вода" на Приморском шоссе.
Самое главное в загородном клубе Voda (Вода) на Приморском шоссе - это большой аква-комплекс с бассейном площадью 600 кв.м., аэрошезлонгами, генераторами тумана, воздушно-водными гейзерами, мини-бассейнами для детей, купелями с теплой водой, финской сауной и хамамом, водным танцполом, где каждую Сб с 15.00 - пенная дискотека для детей, а с 23.00 - для взрослых. Также в водно-развлекательном клубе расположились салон красоты, spa-салон, небольшой дизайн-отель и два ресторана Mizu, один из которых находится прямо в аква-зоне.

Фото: Даша Саульская

Перед тем как оставить комментарий ознакомьтесь с нашими правилами.

Прекрасный отдых и релакс для двоих или небольшой карпоративки. Детям немного скучновато, их больше развлекушки интересуют, чем сауна и водный массаж. Хотелось бы такое же заведение где нибудь на юго-востоке города, Всеволожский район например, тоже далеко не бедный пригород нашего мегаполиса. После посещения этого заведения неделю просто летаю и создаётся ощущение, что день прожит не зря. Удовольствие конечно не из дешёвых, но раз в месяц себя побаловать можно, с пользой для здоровья, особенно в не летние месяца года.

У вас в ресторанах детское меню предложено?По поводу аниматоров ,это платная услуга?

Настя

Настя

Детское меню есть, наш шеф-повар работает над его усовершенствованием.

Анимация по выходным дням вместе с детской пенной мини-диско входят в стоимость посещения, они общие для всех. Также есть отдельная услуга "аниматор на час", для тех, кто желает занять своих детей индивидуально, стоимость 2.000 рублей за час игры (при этом родители могут спокойно отдыхать сами, дети под полным присмотром).

Марина 2002

Замечательное место для отдыха и с детьми и без!!!! Лучше не придумаешь!!!!!!!

Место шикарное и вполне доступное по цене, мы заплатили 900 руб. с каждого на целый день. Были без дочи, но видела, что аниматоры сами предлагают поиграть с детьми, а не так, как в других бассейнах - не отойти от ребенка. нравится, что детский и взрослый бассейн разделены. И, может не в тему, но в тамошние суши я просто влюбилась. Если прочитают представители этой компании - пусть передадут шеф-повару, что вкуснее суши я не пробовала.

Соня

Соня

Спасибо за ваш комментарий! Мы обязательно передадим ваш отзыв администрации клуба Voda/

Ваш отзыв поможет другим читателям сделать собственные выводы об организации/мероприятии. Отзывы должны содержать конкретные факты, подкрепляющие негативную или позитивную оценку. Все комментарии, не содержащие конструктивного обоснования, будут удалены.

KidsReview.ru обещает не публиковать и не передавать третьим лицам Ваш email
Image CAPTCHA
выберите дату
Редактор

Со скольки лет можно кататься на вейкборде? Где покататься на вейкборде в СПб? Мы узнали, в каких спортивных клубах детей учат кататься на вейкборде, где есть лебедки и прокат детского снаряжения для вейкбординга. Все цены указаны на летний сезон 2014 года.

Студия красоты “Мастерская принцесс” в “Дивном Городе” создана специально для девочек - интерьеры выполнены в стиле Диснеевского замка, а встречают гостей феи в сказочных платьях. В салоне можно подготовиться к торжественному мероприятию, сделать стрижку или укладку, а также отпраздновать детский день рождения. Мы сняли видеоотзыв о том, как все происходит.

Как весело провести выпускной вечер в Петербурге? Загородный бал во дворце, покорение веревочных городков и скалодромов, спортивные и интерактивные праздники - обзор мест и развлечений, подходящих для выпускников детского сада и школы.

“Белый кролик” - заведение необычного формата, сочетающее в себе семейное кафе и настоящий детский театр с небольшим, но уютным, хорошо оборудованным залом с профессиональной аудио- и светотехникой. Для детей от 4 лет здесь проводят дни рождения и праздники в стиле сказки “Приключения Алисы в Стране чудес” - со Шляпником, Королевой и, конечно, Алисой. Мы побывали на одной из программ и сняли свой видеоотзыв.

Мы отобрали 12 крытых и 2 открытых катка, сфотографировали их, выяснили цены, расписание сеансов и информацию о дополнительных услугах. Катки Санкт-Петербурга мы разделили по расположению: в центре, на севере, на востоке и на юге города.