Второй тур конкурса "Придумай фразу для футболки и выиграй iPhone 4" - голосование открыто

Конкурс фраз для футболок о портале www.KidsReview.ru выходит на финишную прямую.  Мы благодарны всем, кто принял участие в конкурсе. Было действительно непросто отобрать лишь 10 фраз из более чем 200, но условия конкурса - есть условия конкурса. Мы всей редакцией выбирали, обсуждали, спорили. Теперь ваша очередь выбирать - голосовать за ту самую фразу, чей автор получит главный приз нашего конкурса - iPhone 4.  До 27 декабря (23:59) вы можете отдать свой голос за понравившуюся фразу.

Чтобы проголосовать, нужно авторизоваться в любой из двух социальных сетей (vkontakte, facebook) и нажать "сердечко" или "like" у той фразы, за которую вы хотите голосовать. Таким образом, вы можете подать не один, а целых два голоса за понравившуюся фразу. Начнем?! :)

Голосование за лучшую фразу для футболки KidsReview.ru проходит тут: http://www.kidsreview.ru/actions/konkurs-na-luchshiy-tekst-dlya-futbolki.

Новость о начале конкурса: http://www.kidsreview.ru/news/pridumai-frazu-dlya-futbolki-i-vyigrai-iphone-4-konkurs-ot-kidsreviewru-prodlen.

Полный список правил участия в конкурсе: http://www.kidsreview.ru/actions/konkurs-na-luchshiy-tekst-dlya-futbolki/rules