Премьера шоу "Алиса в стране чудес на льду"


2699

В дни осенних каникул  Ледовый дворец Санкт-Петербурга превратится в Страну Чудес! 31 октября и 1 ноября Алиса и другие герои причудливого мира Льюиса Кэрролла приглашают детей и их родителей на безумное ледовое чаепитие.



Оригинальная вариация популярной сказки на этот раз предстанет в формате фантастического ледового шоу. В постановке принимают участие сразу четыре олимпийских чемпиона: Елена Бережная (Белая королева), Алексей Ягудин (Безумный Шляпник), Татьяна Тотьмянина (Красная королева) и Максим Маринин (Король). Автор сценария и режиссер шоу – Вадим Савенков, член всероссийской ассоциации иллюзионистов.

 

 

 

 


Создатели шоу обещают, что герои сказки Л. Кэрролла останутся узнаваемыми, но каждый из них будет наделен «ледовой» магией. Потому школьники и даже малыши, побывав в этой сказке, увидят свою волшебную страну снов и, наверняка, в некоторых персонажах узнают себя.
Красота танца будет дополнена новейшими спецэффектами и объемным звуком. Так, например, в определенные моменты от чеширского кота останется только улыбка, которая будет летать по залу Ледового дворца. 

 


Но и это еще не все! Финальную песню для шоу «Съешь меня!» написал чеширский кот нашей эстрады… обладатель завораживающей улыбки и лидер культовой группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко.

 


Шоу проходит без антракта, продолжительность – 1 ч. 10 мин, стоимость билетов до 900 рублей.
 

 

Подпишитесь на рассылку "Детские новости Петербурга" от KidsReview.ru!

 

 

KidsReview.ru в Twitter 

KidsReview.ru В Контакте

KidsReview.ru на Facebook


Отзывы и вопросы (27)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

Алиса в старне чудес!
14 Февраля 2011 14:58

Ошеломительное шоу под название "Алиса в стране чудес на льду" уже более 3 месяцев на устах питерцев и москвичей. Феерическое шоу длительностью в один час тридцать минут с антрактом, восхищает родителей, детей вдохновляет на творчество. Каждая минута шоу наполнена таинством, и необыкновенными спецэффектами. 6 марта 2011 самая женственая Алиса в стране чудес приглашает на самое романтичное чаепитие на льду. Санкт-Петербург. Ледовый Дворец. 7 марта 2011 Алиса в стране чудес на льду ждет всех в Москве в Ледовом Дворце ЦСКА.

Агата
07 Февраля 2011 01:42

Шоу - чудо! Казалось, что и сюжет известен, и ребенка трудно удивить, однако, сидел и смотрел с открытым ртом. Красивые костюмы, великолепная игра фигуристов. Вот это уровень! Большое спасибо! Жаль, что мало КАЧЕСТВЕННЫХ детских ледовых постановок.

Лиза
04 Февраля 2011 15:48

Как-то без души шоу, вроде ничего,если перечислять по списку, отмечать галочки:ну да,костюмы,декорации, сюжет,наконец( то, что все это действо вытягивает) звезды(хотя Ягудина не было, а как зато обещали в рекламе!)...но понимаете, нет задора.Это было видно и по сынишке,да сначала глазки горели, сидел ерзал на месте, но потом к середине-концу по лицу можно было прочитать нотки разочарования и грусти..стало,честно признаюсь, немного горько стало,хотела устроить настоящий новогодний праздник.Не получилось до конца, чтоб он верещал "а вот это, и еще, мам, помнишь вот это" - этого не было.

04 Февраля 2011 15:57

Лиза, а вы в какой день и в каком городе были на шоу?! :) Ягудин в СПб выступал 31 октября и 1 ноября.  

Алиса
28 Января 2011 19:35

http://www.kidsreview.ru/news/v-peterburge-pokazhut-novuyu-versiyu-shou-«alisa-v-strane-chudes-na-ldu» новая статья про Алису. читайте скорее!!!

Надежда
26 Января 2011 22:43

ОООО! Мой любимый Ягудин, жаль что его не было в Москве, Вейер тоже показал высший пилотаж. Большие кружки в декорациях впечатлили. Жаль, что мало задействовали огромный стол.

Гость
14 Ноября 2010 23:23

Нам ОЧЕНЬ понравилось)))

Гость
01 Ноября 2010 13:32

Сходила - так себе. Ребенок 6 лет, тоже особо не в восторге. По сравнению с Бременскими музыкантами ....

Гость
01 Ноября 2010 10:52

Конечно Ягудин заметно отличается по уровню исполнения от всех остальных артистов шоу)) но молодцы все!

31 Октября 2010 21:57

Были сегодня на премьере :) Сразу хочу успокоить тех, кто переживал из-за отсутствия антракта, - его все-таки ввели. Антракт длится 20 минут. Само шоу действительно в духе сказок Кэррола - ярко, броско и не всегда понятно :) Костюмы удивительно прекрасны, радуют глаз и воображение. Участие в шоу олимпийских чемпионов делает его особенным. Ягудин в роли Шляпника тянет на себе, если не все шоу, то бОльшую его часть. Словом, смотреть можно и нужно! Детям нравится, да и взрослым тоже :)))

Гость
31 Октября 2010 10:21

Обязательно сходим с детьми))

Гость
30 Октября 2010 18:19

Шоу отличное,я иду завтра на 12час.,видела ролики,костюмы,все такое яркое и впечатляющее а девочка играет Алису,ей 13лет.

Гость
09 Октября 2010 23:19

Скажите, пожалуйста, а можно будет в антракте или после шоу сфотографироваться с героями сказки?

Гость
27 Сентября 2010 20:18

Я вас уверяю, там будет так интересно, что дети напрочь забудут про туалет и "ходить-бегать туда-сюда"!))) Айс Вижин умеет делать Шоу с большой буквы! И потом, вы что никогда не были в Ледовом, уважаемые мамы?! Там место много и актеры удалены от зрителей так, чтобы и видно-слышно было и никто никому не мешал.

27 Сентября 2010 20:14

С детьми какого возраста вы хотите пойти на шоу?

Гость
27 Сентября 2010 20:12

ой - и правда - как же без антракта и туалета?????? дети ж малые!!!

Гость
27 Сентября 2010 10:52

а почему нет антракта. это же неправильно - дети мелкие, писать надо! во и будут ходить-бегать туда-сюда. И актеров отвлекать, и сами половину пропустят. Хотя бы 15 минут антракт очень надо. Пожалуйста)))

26 Сентября 2010 20:26

До премьеры осталось не так много времени! На шоу будут раскрыты все секреты! Приходите - увидите своими глазами :)

Гость
26 Сентября 2010 20:01

а как зовут её? Что за девочка? сколько лет? Хорошо бы светловолосая))) Алиса в книжке ммоего сынули блондинка.

26 Сентября 2010 18:24

Не волнуйтесь! Алису будет играть школьница, юная талантливая фигуристка. Так что, все дети, следящие за правдой жизни, будут довольны! =)))

Гость
25 Сентября 2010 22:09

ну хоть не взрослая? скажите хотя бы это - а то не пойдем!!)

25 Сентября 2010 21:25

имя главной героини пока держат в секрете

Гость
25 Сентября 2010 20:59

ага, мой деть ни разу не поверит если алиса не взрослая) всегда строго следит за правдой жизни

Гость
25 Сентября 2010 20:54

а кто играет Алису? надеюсь, что не взрослая тетя с попой))))

Гость
19 Сентября 2010 18:06

ура, круттооо))

15 Сентября 2010 12:23

Да, это шоу тоже делает команда продюсерского центра ICE VISION :) Автор сценария и режиссер шоу  "Алиса..." и режиссер-постановщик шоу «Бременские музыканты на льду - один человек,Вадим Савенков.

Гость
15 Сентября 2010 12:10

Скажите, а это шоу ставят те же, кто делал "Бременских музыкантов на льду"?