Открытие торгового комплекса Лиговъ на Обводном канале в Петербурге

17 сентября 2011 года состоится торжественное открытие нового ТРК Лиговъ на Обводном канале. Магазины комплекса будут предоставлять покупателям скидки до 30 процентов.

Торговый комплекс работает для посетителей со 2 сентября, но официальное открытие состоится 17 сентября в 14:00. Администрация ТРЦ "Лигов"  анонсирует развлечения и сюрпризы - выступления музыкантов и памятные подарки гостям. И ещё один обещанный бонус - скидки до 30 % в магазинах комплекса (на них можно рассчитывать не только этот день, акции в магазинах продлятся до конца сентября).

Ожидается, что комплекс вместит в себя более 50 магазинов обуви, одежды и аксессуаров. Среди них и те, где можно купить что-нибудь из одежды и обуви для детей: Ecco, Sela, CrocKid, Unitoys.

Также в “Лигове” будут работать финский супермаркет Prisma, фитнес-клуб Sportlife (откроется в октябре), кинотеатр сети “Каро фильм” с несколькими залами, кафе и рестораны, паркинг.

Фото: ligov.ru

11 Октября 2011 23:41

побольше бы бутиков

28 Сентября 2011 20:54

очень классный комплекс!!!правда не все магазины еще открылись))но в некоторых удалось побывать))очень порадовали Celestina, Henderson и новый какой-то бутик...вроде Maybe Yes называется))очень уютненько там, свет приглушенный, ассортимент богатый и цены не кусаются))была приятно удивлена))

Света
30 Сентября 2011 16:15

мне тоже комплекс понравился))