Английский язык для малышей: открытый урок в школе Cup of English

20 мая в 13.00 самые маленькие ученики школы английского языка Cup of English приглашают всех на открытый урок. Малыши покажут, чему они научились, и разыграют настоящее сказочное представление на английском языке - спектакль "Теремок".

Гости - дети и их родители - смогут познакомиться не только с учениками школы, но и с преподавателями, а также узнать побольше об уникальной авторской методике, по которой преподают английский для малышей в Cup of English, Санкт-Петербург.

Фото: icnetwork.co.uk,  предоставлены школой

Подпишитесь на рассылку "Детские новости Петербурга" от KidsReview.ru!

Куда пойти с ребенком в Санкт-Петербурге

Cup of English
20 Мая 2011 02:57

Малыши у нас тестирование как таковое не проходят. Если вы желаете записаться на занятия, просто позвоните в школу (702-702-7). Нужно будет рассказать немного о вашем ребеночке: имя, возраст, занимался ли когда-нибудь английским, и может быть еще пара вопросов. Мы будем очень рады вашему звонку! Именно сейчас ведется запись в новые группы для малышей на будущий учебный сезон! Добро пожаловать :)

Мама Таня
19 Мая 2011 00:08

Молодцы детишки! :))))) А если записаться в эту школу, то четырех-летке надо какой-то тест проходить? Я читала перед записью проверяют уровень готовности.