"Я делаю мир", спектакль театра "Домик Фанни Белл" для детей от 1,5 лет в Karlsson Haus на Ломоносова, СПб 628

• "Я делаю мир", спектакль театра "Домик Фанни Белл" для детей от 1,5 лет в Karlsson Haus на Ломоносова, СПб

25 апреля 2015 в Karlsson Haus можно увидеть гастрольный спектакль театра "Домик Фанни Белл" для детей от 1,5 лет "Я делаю мир".

Во время представления зрители расположатся на цветных пуфиках и подушках внутри голубого шатра, и на их глазах двое актеров создадут целый бумажный мир под звуки самых разных музыкальных инструментов.

В второй части программы детей ждет мастер-класс по созданию собственной бумажной истории, на котором они научатся делать из листа бумаги птиц и подзорные трубы, дома и облака.

Продолжительность: 45 минут

Последний раз это событие проходило: 25 Апреля 2015 в 13:00

21 Апреля 2011
Отзыв о спектакле "Вероятно, чаепитие состоится" театра "Карлссон-Хаус" (для детей от 5 лет)

В этой жизни есть всего несколько вопросов, не имеющих ответа. Для чего в бане надевают теплую шапку, куда делись все тараканы и что такое «суверенная демократия». На днях к этому списку я добавил еще один: почему на спектакли театра «Карлссон-Хаус» все еще можно достать билет?

"Карлссон Хаус", интерактивный театр на Фонтанке и ул. Ломоносова, СПб, фото

Фото театра "Карлссон Хаус" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу наб. реки Фонтанки, д. 50 и ул. Ломоносова д. 14 (ближайшие ст. метро "Гостиный Двор", "Достоевская", "Владимирская").

Фото: Петров Захар