"Я делаю мир", спектакль и мастер-класс театра "Домик Фанни Белл" (Москва) в Большом театре кукол, СПб 407

• "Я делаю мир", спектакль и мастер-класс театра "Домик Фанни Белл" (Москва) в Большом театре кукол, СПб

Спектакль+мастер-класс идет в рамках фестиваля "БТК-ФЕСТ: Russian Case" на сцене БТК.

Продолжительность: 25 минут + 20 минут мастер-класс.

Что еще здесь идет? (Большой театр кукол в СПб)

"Геракл", спектакль для детей от 6 лет в БТК, СПб

"Геракл", спектакль для детей от 6 лет в БТК, СПб

"Геракл" - спектакль для детей от 6 лет и их родителей по мотивам мифов о великом герое.

"Рикки-Тикки-Тави", спектакль для детей от 5 лет в Большом театре кукол, СПб

"Рикки-Тикки-Тави", спектакль для детей от 5 лет в Большом театре кукол, СПб

"Рикки-Тикки-Тави" - спектакль по мотивам одноименного рассказа из "Книги джунглей" Редьярда Киплинга в постановке главного режиссера БТК Руслана Кудашова. Для зрителей от 5 лет.

"Сто сорок ударов в минуту", спектакль для детей от 4 лет в Большом театре кукол, СПб

"Сто сорок ударов в минуту" - кукольный балет для зрителей от 4 лет о том, как мир природы созвучен биению сердца маленького ребенка. Продолжительность: 50 минут.

Последний раз это событие проходило: 24 Ноября 2015 в 13:00

21 Ноября 2011
Рецензия на спектакль «Колобок» Большого театра кукол (для детей от полутора лет)

Для многих детей «Колобок» становится первой сказкой, рассказанной родителями. У спектакля «Колобок» Большого театра кукол есть все, чтобы стать первым спектаклем, увиденным вашим ребенком на сцене.

Большой театр кукол (БТК) на Некрасова, СПб, фото

Фотообзор Большого театра кукол на ул. Некрасова, д. 10, ближайшая станция метро "Пл. Восстания", "Чернышевская".

Фото: Петров Захар