"Сказкой зачарованы все четыре стороны", новогоднее представление для детей от 4 до 7 лет, "Сказкин Дом" на Горьковской, СПб 1 875

Отзывов: 1
  • "Сказкой зачарованы все четыре стороны", новогоднее представление для детей от 4 до 7 лет, "Сказкин Дом" на Горьковской, СПб

По сюжету представления перед Новым годом Баба Яга и Кикимора мечтают встретиться с Дедом Морозом - они хотят улететь на север, только не знают, где он находится. Им предстоит побывать в разных концах свет и встретиться со старушкой Бефаной, морозцем Паккайне и с Кыш Бабаем. С помощью детей они надеются найти русского Деда Мороза. Сменная обувь обязательна.
Продолжительность: 1 час 15 минут.

Купить билеты можно онлайн на КидсРевью>>

Последний раз это событие проходило: 10 Января 2014 в 14:30

05 Сентября 2011
Куда пойти с ребенком от года? Рецензия на интерактивные экскурсии музея-театра Сказкин дом, Санкт-Петербург (для детей 1—12 лет)

Петербургские родители давно знают, что интерактивные театрализованные экскурсии — это универсальный способ проведения досуга с детьми в любое время года. Закинул дитё в сказочную обстановку музея — и целый час с ним возятся профессиональные артисты, организуют ему разной степени сложности приключения, танцуют, поют, а в конце, глядишь, и игрушечкой одарят. Сердце родительское не нарадуется.

Таисия Родитель
28 Декабря 2013 07:28
Больше всего понравился дед мороз. Это невероятный актер с чувством юмора к месту.Сам сюжет-великолепный, дети (мы классом ходили) были очарованы (взрослые тоже). Смеемся до сих пор, вспоминая. Классный руководитель вообще не ожидала, что существуют такие "интересные елки". Очень все классно-декорации, игра актеров, вот только новогодний подарок "кисленький" немного.Некоторые родители мне (как организатору)"высказали" по поводу него в не очень доброжелательном тоне.
Новогодний подарок
Сказкин Дом на Горьковской: фото

"Сказкин дом" очень удачно расположен: в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Горьковская", рядом с "Мюзик-Холлом", Планетарием и Зоопарком. Так что поход сюда можно совместить с еще несколькими пунктами "культурной программы" выходного дня.