Новогодние елки 2015: сказка о Снеговиках и встреча с Дедом Морозом в кафе-театре "Белый Кролик", СПб

6.9
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, д. 81   (Показать на карте)
Петроградская
Ребенок - 950 руб.; с подарком - 1450 руб.; с подарком и угощением - 1950 руб.

С 13 декабря 2014 года и по 11 января 2015 года в кафе-театре "Белый Кролик" детей до 10 лет ждут новогодние программы: сказка про Снеговиков, отправившихся на поиски Солнца, которую расскажут бабушка Зима, тетушка Метель и кумушка Вьюга. Спектакль поставлен с помощью кукол.

Также в программе встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, а также небольшой новогодний переполох. Кроме того, в кафе в это время будет действовать специально новогоднее меню.

Продолжительность: 1 час 15 минут.

Обновлено 25.12.2014

Последний раз это событие проходило: 11 января 2015 в 12:00

21 Декабря 2014 21:23
дд! брали 3 детских билета с подарками угощениями приехали за 15минут до начала мероприятия! не понравилось встреча вошли раздеваемся никто ничего спрашиваю кому билеты-девушки за барн стойкой ..сейчас узнаем.. хотя изначально билеты привезли на дом заказ-за это респект! далее на фурш стол не попали столов посидеть лично нам взрослым нет-уже! -хотя изначально спросили сколько будет взрослых.. контингент маленьких детей большой спектакль для них тяделоват все чужие однозначно начали зевать скучать и тд., далее сфотографироваться с персонажами некогда..те вес торопят потмо потомю.. в итоге в пролете..:( далее подача еду деткам типа угощения.. вообще промолчу жуть! и хол желе с хол-ка и непонятный морс-компот попросили сока принести..:) его да пили детки! а сладкое графские развалины такое и половина взрослых етсь некогда не будут дети тем более притарное! в общем организация ноль! хотя задумки само заведение там атмосфера антураж гуд!!1 на все 95%!
родитель
09 Декабря 2014 17:03
Хотели попасть к вам на НГ представления, но в 12 часов очень поздно, хотябы в 11 часов. не учли голоса детишек до 4 лет, они спать в 13 часов ложатся. обидно. пересмотрите расписание.
17 Ноября 2014 08:57
У вас представления намечены на 12-00. Почему вы не учитываете режим маленьких детей которые в это время кушают и спать ложатся?
Администрация кафе-театра Белый Кролик
25 Ноября 2014 22:38
Уважаемый Родитель! По результатам опроса, проведенного среди более сотни наших постоянных клиентов, мы выбрали это именно это время. Администрация "кафе-театра Белый Кролик"

Kids-friendly Business Award 2013, церемония награждения в кафе-театре "Белый Кролик", Санкт-Петербург, фото (36)

Награждение лауреатов премии Kids-friendly Business Award 2013 состоялось 13 февраля 2014 в кафе-театре "Белый Кролик". На празднике присутствовали лауреаты текущего и прошлых лет, представители СМИ.

Фото: Петров Захар

Кафе-театр "Белый Кролик" на Большом проспекте П. С., Санкт-Петербург, фото (закрыто) (31)

Фото кафе-театра "Белый Кролик" в Санкт-Петербурге, расположенного рядом со ст. метро "Петроградская".

Фото: Даша Саульская