"Новогоднее путешествие в ТРАМвае", программа от компании Event-tram.ru, СПб 5 630

8.9
Отзывов: 3

5 января 2016 года в 11:00, 12:45 и 15:00 компания Event-tram.ru проводит в Санкт-Петербурге детскую елку в Новогоднем ТРАМвае, декорированном специально для новогодних поездок с детьми. В течение всей поездки, Дед Мороз и Снегурочка будут играть с детьми в волшебные игры, петь песни и разгадывать загадки, а во время остановки возле Новогодней Ёлки на Марсовом поле - дети будут водить хоровод и играть в подвижные игры.

Начальная и конечная точка маршрута - станция метро "Горьковская".

Программы и подарки рассчитаны на разные возрастные группы.

Подробности на сайте:  http://www.event-tram.ru/

Продолжительность: 2 часа.

Последний раз это событие проходило: 05 Января 2016 в 15:00

Елизавета Родитель
18 Ноября 2015 23:17
Это было оригинально, весело и задорно! Ребенок был удивлен что обычный автобус может быть "волшебным", что тут внутри Дед Мороз, что все еще на ходу умудряются рисовать, танцевать и отгадывать загадки! Вообщем было весело, и порадовал чуткий персонал, который с радостью пошел нам на встречу когда нам пришлось перенести дату поездки. В следующем году тоже пойдем!
Отсутствие туалета. Но всем желающим было предложено сходить в необходимое место на остановке.
8.9
13 Декабря 2012 20:13

И мы были в прошлом году. Мои дети в этом году опять просятся, так снова пойдем. Им очень понравилось и то что трамвай едет и Дед Мороз. Впечатлений было куча. Конечно хотелось бы больше украсить сам тармвай, но в этом году вроде в автобусе обещают больше нарядить. Хотя моим детям не до украшений было - они играли со Снегурочкой всю поездку.

13 Декабря 2012 16:40

Были в прошлый Новый год. Очень не понравилось. Плохая организация. Больше похоже на поездку в трамвае в час пик, чем на праздник. Цена абсолютно не соответствовала качеству.Порадовал только Дед Мороз: очень хорошо развлекал детишек. А организаторам полный неуд.