"Центр событий в ТРАМвае" (Event-tram.ru), организация детских праздников в трамвае и других необычных помещениях, СПб 9 227

• +7 (812) 241-16-42; +7 (911) 036-80-57 (WhatsApp)
  • ok@event-tram.ru
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Компания "Центр событий в ТРАМвае" специализируется на организации детских праздников в трамвае и в других необычных помещениях города (день рождения, детский выпускной, детский новый год или просто встреча друзей). В качестве развлекательной программы - разные сценарии.

Отдельным направлением является проведение тематических экскурсий на трамваях и троллейбусах. Образовательные и развлекательные экскурсионные программы рассчитаны на возраст участников от 7 до 18 лет. Экскурсии проходят как на ретро-транспорте, так и на современных трамваях и троллейбусах.

Кроме того, компания предоставляет новогодние услуги: вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом, проведение новогодних детских елок в детском саду или школе.

02 Апреля 2014
Школьный выпускной в СПб. Где и как отпраздновать детский выпускной в Петербурге?

Как весело провести выпускной вечер в Петербурге? Загородный бал во дворце, покорение веревочных городков и скалодромов, спортивные и интерактивные праздники - обзор мест и развлечений, подходящих для выпускников детского сада и школы.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Вероника Антонова
Вероника Антонова Родитель
13 Марта 2017 19:41
Дружеская атмосфера и работа Снегурочки и Деда Мороза с детьми и родителями
В наше путешествие было очень холодно на улице, и, соответственно, в трамвае. Если бы трамвай был протоплен заранее было бы намного комфортнее всем. Также из-за мороза все окна были замерзшие, и поездка в трамвае превратилась только в общение внутри. После замечания участников поездки, окна растопили и детишки смогли посмотреть город. Ну и все таки для подобного сервиса услуга дороговата: трамвай был самый обыкновенный, украшен мишурой, все путешествие заняло около часа, подарок был печенье барни, а заплатили больше 5 тыс. рублей. Резюме: если цены станут ниже и в трамвае будет организован какой-нибудь теплый чай, то с удовольствием поедем еще раз. Дед Мороз и Снегурочки были молодцы!
  • Персонал:
  • Соответствие ожиданиям:
Ольга Конторович
Ольга Конторович Родитель
16 Января 2017 12:01
Были с ребёнком 10-ти лет 7 января. Очень понравилось: необычный формат праздника, отапливаемый состав, Дед Мороз и Снегурочка внимательные, весёлые. Также хорошо обеспечена безопасность: при выходе и входе из трамвая вагоновожатый в светоотражающем жилете всегда первым выходил на дорогу.
Мероприятие было бы на ступеньку выше по развитию, если бы картонный трамвайчик предлагал не "сфоткаться", а "сфотографироваться". Не стоит опускаться до уровня дворового сленга. Это не делает Деда Мороза ближе к детям, это вызывает как минимум недоумение, в том числе и у развитых детей.
9.9
Светлана Родитель
22 Ноября 2016 18:07
А нам очень понравился в прошлом году праздник. Мы с подругой (у каждой по двое детей) ходили в среднюю группу (5-7 лет). Сама программа отличная, артисты замечательные просто были. И обслуживание при регистрации очень любезное было. Мои дети в этом году снова просятся. Так что, опять собираемся.
то, что надо было на остановке ждать прибытия трамвая. Пришли заранее, и в итоге ждешь, и не знаешь, точно ли придет. Хотя по телефону нас заверили, что будет все во время (так и было в итоге). но все равно первый раз все-таки, - я переживала немного. В этом году уже проще будет :)
8.4
Светлана
22 Ноября 2016 18:00

Ольга Родитель
11 Января 2016 14:40
Мероприятие было 9 января 2016 г. в 11-00. Никто из ведущих не представился. Спасибо Снегурочке в ней все было прекрасно и костюм и актерское мастерство и любовь к детям, она одна вытягивала весь остальной сброд.
Украшение вагона: намотана на поручни мишура, на скотч к окнам приклеены электрические гирлянды (соединенные между собой удлинителями) везде провода, вилки, розетки. В итоге все это отвалилось от стекол, короткое замыкание дым, вонь горелых проводов, открывание окон в вагоне при температуре за бортом -20 градусов. Программа: собраны дети от 3-х до 12 лет играем в алфавит, рассказываем сказку Колобок, стихи Деду Морозу (подарки игра-ходилка или атлас и еще одна игра), чем занять детей решали на ходу и даже то что придумывали Снегурочка и Дед Мороз например танцы-невозможно осуществить музыку постоянно меняли, включали-выключали. Создалось впечатление, что профессионалы все заболели и попросили первых встречных провести праздник. Спасибо Снегурочке в ней все было прекрасно и костюм и актерское мастерство и любовь к детям, она одна вытягивала весь остальной сброд. И что немаловажно на сайте невозможно написать отзыв-это о многом говорит. Отвратительное мероприятие за 2580 рублей.
3.1