Королевский бутерброд, экскурсия для детей 4-7 лет 1 575

• Королевский бутерброд, экскурсия для детей 4-7 лет

Экскурсия «Королевский бутерброд» проходит по мотивам английских песенок, в переводе детских писателей С.Я.Маршак и В.Левин. В экскурсии задействованы: дождливая погода, пара калош, зонтик, шляпа, смешные песенки, удивительные герои и еще много разных мелочей. Обязательна предварительная запись на экскурсию по телефону: (812) 325-87-77 .

Последний раз это событие проходило: 08 Сентября 2011 в 16:30

05 Сентября 2011
Куда пойти с ребенком от года? Рецензия на интерактивные экскурсии музея-театра Сказкин дом, Санкт-Петербург (для детей 1—12 лет)

Петербургские родители давно знают, что интерактивные театрализованные экскурсии — это универсальный способ проведения досуга с детьми в любое время года. Закинул дитё в сказочную обстановку музея — и целый час с ним возятся профессиональные артисты, организуют ему разной степени сложности приключения, танцуют, поют, а в конце, глядишь, и игрушечкой одарят. Сердце родительское не нарадуется.

Сказкин Дом на Горьковской: фото

"Сказкин дом" очень удачно расположен: в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Горьковская", рядом с "Мюзик-Холлом", Планетарием и Зоопарком. Так что поход сюда можно совместить с еще несколькими пунктами "культурной программы" выходного дня.