Kids Fest, тематический детский квест в ТРК "Экополис", СПб 909

25 апреля 2015 года с 12:00 до 16:00 в ТРК "Экополис" пройдёт интерактивный детский квест. Участникам предстоит постоянно решать новые задачи, выполнять веселые, разнообразные задания и преодолевать препятствия на пути к финальной разгадке. Победители, прошедшие квест, получат подарки от партнеров Фестиваля.

Участники квеста: центр развития детей и выбора профессии "АРТ Личность", Радио Kids FM, детская школа тележурналистики "Теледетки", театральная студия "Я-актёр", языковой центр United English, Академия кино и телевидения "ЛИК", Lifestyle-образовательный проект Macaronis Family, Детское издательство "Самокат", познавательно-развлекательное пространство "Большая песочница", сеть магазинов праздника "Веселая затея" и многие другие.

Также в рамках мероприятия пройдёт розыгрыш сертификатов на круиз в Стокгольм от партнера мероприятия Tallink Silja Line.

Продолжительность: 4 часа

Что еще здесь идет? ("Экополис", торговый центр премиум-класса с детской образовательной площадкой, СПб)

"Твой успешный кастинг", мастер-класс для детей от 5 до 18 лет в ТК "Экополис Премиум", СПб

1 июня 2017 в атриуме ТК "Экополис premium" пройдет мастер-класс для детей и подростков от 5 до 18 лет "Твой успешный кастинг", который поможет участникам избавиться от "зажимов" и показать лучшее, на что они способны. Кроме того, ребят ждут:

бесплатно

Последний раз это событие проходило: 25 Апреля 2015 в 12:00