"Экополис", торговый центр премиум-класса с детской образовательной площадкой, СПб 7 756

• "Экополис", торговый центр премиум-класса с детской образовательной площадкой, СПб
  • Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13
  • Озерки, Проспект Просвещения
  • +7 (812) 335-55-88
  • с 10.00 до 20.00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Экополис" - торговый комплекс премиум-класса, на базе которого функционирует детская образовательная площадка, включающая различные развивающие проекты и направления дополнительного детского образования (United English, "Теледетки", познавательно-развлекательное пространство "Большая песочница",  центр профориентации для детей и подростков "АРТ ЛИЧНОСТЬ", академия кино и телевидения "Лик", студия "Я-Актер" и др.).

Кроме того, на территории комплекса расположен супермаркет "Азбука вкуса", школа-студия балета "Тодес", спортивный клуб  Prestige Fitness, танцевальная школа Егора Шеметова, клубное пространство "Прямой эфир" для проведения модных показов, творческих встреч, дефиле, фестивалей, а также бутики и рестораны.

Здесь находятся:

"Я-Актер", театральная студия в ТЦ "Экополис", СПб

"Я-Актер", театральная студия в ТЦ "Экополис", СПб

• Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТЦ "Экополис", арт-пространство)
  • +7 (921) 964-75-52
1557 Подробнее

"Цирк на нитях", кукольный спектакль в "Экополисе", СПб

Eco Family Day, семейный праздник в ТРК "Экополис", СПб

Family Design Market, масштабное fashion-событие в ТРК "Экополис", СПб

Kids Fest, тематический детский квест в ТРК "Экополис", СПб

Встреча с детскими писателями Михаилом Ясновым и Асей Петровой в ТК "Экополис премиум", СПб

День открытых дверей, знакомство с детскими развивающими программами в ТК "Экополис", СПб

Новогодняя ярмарка эксклюзивных изделий в ТРЦ "Экополис", СПб

Образовательные программы для детей в ТК "Экополис", СПб

"Волшебный шар Сноуболл", мастер-класс для детей от 4 лет в ТЦ "Экополис", СПб

"Шляпка-вуалетка и детская бижутерия", мастер-класс для девочек от 4 лет в ТК "Экополис", СПб

Мастер-класс по созданию дизайнерских магнитиков для детей от 4 лет в ТК "Экополис", СПб

Съемки музыкального клипа на английском языке для детей от 4 до 14 лет в киностудии United Artists, ТЦ "Экополис", СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>